диски Hyundai Getz

bizon27
20.05.11  | 
20.05.11 | 

у меня такое

bizon27
20.05.11  | 
20.05.11 | 

Sweet-Lana (bobrova)
06.06.11  | 
06.06.11 | 
OleUsa: Сегодня на стоянке торгового центра сфотографировал на гешке диски. Глянулись. Мож кто подскажет производителя? #

А дождаться и спросить у хозяина не было времени?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
06.06.11  | 
06.06.11 | 


to Bobrenok: не знаю как сейчас, в Казани я был лет 5 назад, тогда таких супермаркетов как сейчас в Воронеже у вас не было. Правда их и в Воронеже пять лет назад не было*) Но что то мне подсказывает, что тут


можно было долго ждать*)

Sweet-Lana (bobrova)
06.06.11  | 
06.06.11 | 


to OleUsa: Впечатляет! Сейчас они есть, а тогда они были менее масштабные!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
06.06.11  | 
06.06.11 | 


to Bobrenok: у меня остались самые теплые воспоминания о Вашем городе. По внешнему виду от Москвы не далеко отстал. Больше всего впечатлил вид с моста на Казанский кремль -

когда в одном месте сосредоточилась энергетика трех культур - слева на право

Христианский храм с крестами (золотой купол), Советская башня со звездой (коричневая), Мусульманская мечеть с полумесяцами (4 остроконечные башенки) и все это в одном месте под одними стенами - апофеоз проявления человеческой толерантности. Очень впечатляет. А еще был поражен, подкопом Ивана Грозного под тот же кремль. Более трех километров прокопали под землей, чтобы Казанский кремль пал. Приглашали немецких инженеров для строительства подкопа, копали вдоль реки, борясь с грунтовыми водами, с учетом того, что дело было в 1552 году, совсем не слабо будоражит воображение. Ну и конечно люди. Люди у вас особенные - хорошие, чистые. Как сказал бы классик - не от мира сего. Такое ощущение что страна в стране*).

Sweet-Lana (bobrova)
06.06.11  | 
06.06.11 | 

to OleUsa:to Bobrenok: ... когда в одном месте сосредоточилась энергетика трех культур - слева на право

Христианский храм с крестами (золотой купол), Советская башня со звездой (коричневая), Мусульманская мечеть с полумесяцами (4 остроконечные башенки) и все это в одном месте под одними стенами - апофеоз проявления человеческой толерантности. Очень впечатляет. ... Ну и конечно люди. Люди у вас особенные - хорошие, чистые. ... Такое ощущение что страна в стране*). #


to OleUsa: Да, всё это так, спасибо!

Культура и Религия! Дружба и гостеприимство! Терпимость и толерантность по отношению др. к другу! Всё это хорошо, Слава Богу! Вот если б ещё и "верхушка" для ЭТОГО! народа делала их жизнь чуточку комфортнее, учитывая бюджет и возможности Республики! Бензин, почти 1 у.е. стал, а вроде как вот она своя нефть. Дороги ... Как на днях по местному ТВ сказал молодой человек: " я плачу налоги, а где дороги! " С этой, предстоящей универсиадой, тык вообще варварски ведут себя с народам и городом ...! Как то так. С Уважением, Я!

Sweet-Lana (bobrova)
06.06.11  | 
06.06.11 | 

to OleUsa:to Bobrenok: ... когда в одном месте сосредоточилась энергетика трех культур - слева на право

Христианский храм с крестами (золотой купол), Советская башня со звездой (коричневая), Мусульманская мечеть с полумесяцами (4 остроконечные башенки) и все это в одном месте под одними стенами - апофеоз проявления человеческой толерантности. Очень впечатляет. ... Ну и конечно люди. Люди у вас особенные - хорошие, чистые. ... Такое ощущение что страна в стране*). #


to OleUsa: Да, всё это так, спасибо!

Культура и Религия! Дружба и гостеприимство! Терпимость и толерантность по отношению др. к другу! Всё это хорошо, Слава Богу! Вот если б ещё и "верхушка" для ЭТОГО! народа делала их жизнь чуточку комфортнее, учитывая бюджет и возможности Республики! Бензин, почти 1 у.е. стал, а вроде как вот она своя нефть. Дороги ... Как на днях по местному ТВ сказал молодой человек: " я плачу налоги, а где дороги! " С этой, предстоящей универсиадой, тык вообще варварски ведут себя с народам и городом ...! Как то так. С Уважением, Я!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
06.06.11  | 
06.06.11 | 
Bobrenok: Дороги ... #

Я въезжал в татарстан со стороны Ульяновской области. Скажу вам по секрету у вас прекрасные дороги по сравнению с Ульяновскими. Особенно это чувствуется на границе - едешь - ямы - камаз спрятать можно, только въезжаешь в Татарстан - автобан. О бензине - не скажу о цене, но качество на тот момент мне запомнилось как отменное. Еще был поражен развитию сельского хозяйства. Первый раз у вас увидел, чтобы тюки сена сразу в пакеты паковали*) Правда круто. А еще местные комары - мелкие демоны но такие злые*)))

Sweet-Lana (bobrova)
07.06.11  | 
07.06.11 | 


to OleUsa: Добрый вечер! По Ульяновскому направлению давно не ездила, но поверю Вам на слово! А комарики - это ДА! У водоёмов они покрупнее будут, но вот добрее ли? С Уважением, Я!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
07.06.11  | 
07.06.11 | 


to Bobrenok: Добрый*)

Pafi
06.03.12  | 
06.03.12 | 

Еще месяцок и переобуваться! Присмотрел себе вот такие диски: https://www.s-shina.ru/image/disk/series/b/243077.jpg с этим и вопрос: у выбранного диска параметры 4x100 5.5x14 ET43 d60,1.

Посадочные самое оно. Вылет меньше на 3мм. ну и Ц.О. больше на 6мм, как видно из параметров. Собственно вопрос: можно ли принибречь этими параметрами? И какими ВООБЩЕ можно принебрегать и в каких случаях?


Смотря на линейку, я сделал некоторые выводы:

1)вылет по идее никак не повлияет, разьве что ВОЗМОЖНО колесо немного будет тереться об арку, но это при макс вывернутом руле, что возможно лишь при парковке, так что не страшно.

2)Ц.О. это просто отверстие, которое можно закрыть крышкой, по идее она идет в комплекте.


Так получается, что диск встанет и будет служить мне верой и правдой?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
06.03.12  | 
06.03.12 | 
Pafi: 1)вылет по идее никак не повлияет, разьве что ВОЗМОЖНО колесо немного будет тереться об арку, но это при макс вывернутом руле, что возможно лишь при парковке, так что не страшно. 2)Ц.О. это просто отверстие, которое можно закрыть крышкой, по идее она идет в комплекте. Так получается, что диск встанет и будет служить мне верой и правдой? #

тереть об арку не будет, чем меньше вылет тем больше вероятность трения, у вас наоборот. Диаметр ЦО легко компенсируется проставочными кольцами, продаются в любом магазине по торговле дисками. Диски красивые, будут служить верой и правдой.

Pafi
06.03.12  | 
06.03.12 | 
OleUsa: тереть об арку не будет, чем меньше вылет тем больше вероятность трения, у вас наоборот.

Я имел в виду тереть арку ИЗНУТРИне доходчиво объяснил сразу...



OleUsa: Диаметр ЦО легко компенсируется проставочными кольцами, продаются в любом магазине по торговле дисками.

Куплю, не вопрос!



OleUsa: Диски красивые, будут служить верой и правдой. #



СПАСИБО!!)

слесарь
06.03.12  | 
06.03.12 | 


to Pafi: Поставил на РОДНЫЕ.На зимнюю купил так же РОДНУЮ штамповку.И ни кто при продаже не скажет:снимай диски:они мне не нужны.ВСЁ РОДНОЕ,
to Pafi:

митька
06.03.12  | 
06.03.12 | 


to слесарь:

слесарь: На зимнюю купил так же РОДНУЮ штамповку #

а если скажут :что "зимняя резина на родных дисках тоже не нужна..оставь себе.." По моему правило хорошего тона оставлять будущему владельцу все допы и прибамбасы (музыку,диски и тд) в качестве бонуса..

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
06.03.12  | 
06.03.12 | 


to митька: оку на литье продавал Мить?*)

митька
06.03.12  | 
06.03.12 | 


to OleUsa: неа..не было. но отдавал с музыкой и вообще со всем,что было к ней..Ока была кстати не моя..отца. я просто катался...

слесарь
07.03.12  | 
07.03.12 | 


to митька:
to митька:
to митька:
to митька: Обычно я продаю только руль от машины.Но очень дорого!



.

Pafi
07.03.12  | 
07.03.12 | 
слесарь: to Pafi: Поставил на РОДНЫЕ.На зимнюю купил так же РОДНУЮ штамповку.И ни кто при продаже не скажет:снимай диски:они мне не нужны.ВСЁ РОДНОЕ,
to Pafi: #

Я, честно говоря, думал уже о продаже Геши, хочеться немного побольше авто, но после сегоднешний поездки на работу, понял что даже доплатив 50к (большей суммой не располагаю), я не получу столь динамичный авто с таким расходом.Так вот: я когда брал с рук его, мне отдали все: резину (зима-лето) на штамповке оба комплекта, причем диски в отличном состоянии! музыку (уже ставили переходник, музыка не родная), лампочки (покупали прозапас), всякие бутылочки с полиролями и т.д... Даже масло, которое осталось после замены!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06