Выбор "музыки" Hyundai Getz

Aglo

Хочу поставить на новую машину "GETZ", 1,1 л  2009 года выпуска стериорадиоприемник не у официала.  Мне самой его надо купить?  Где  и какой купить, как правильно его выбрать, какие требования к установщику, чтобы не слететь с гарантии? Машина приобретена с аудиоподготовкой и все. Жду ответа.

Rain
05.05.10  | 
05.05.10 | 

Магнитола на свой выбор. Или лучше приехать к установщику, там вам и магнитолу подберут получше, и установят качественно, и с гарантии не слетите.

AutoStudio
05.05.10  | 
05.05.10 | 


to Aglo:

Здравствуйте!

Можно у нас в www.autostudio.ru установить. Выбрать магнитолу можно в www.autopulse.ru

Будут предоставлены все необходимые документы (сертификат, заказ-наряд, кассовый чек)

wolodja
07.05.10  | 
07.05.10 | 

Здравствуйте ! Хочу поменять стоковые передние динамики . Там на 13 стоят ? есть мануал по вскрытию обшивки дверей ? или ссылку дайте ?

Rain
07.05.10  | 
07.05.10 | 


to wolodja: Добрый день. По вскрытию вряд ли. А вот по снятию пожалуйста:) Тут.

VredinkA
30.01.11  | 
30.01.11 | 

доброго времени суток, мальчики, подскажите какая 2din`овая система подойдет в Getz? ммм... вопрос корректнее - какая система может заменить штатную? ( в смысле того, что мне ужасно не нравятся съемные панельки!)

Rain
01.02.11  | 
01.02.11 | 


to VredinkA: доброго. ну например, даже эта. А вообще в faq есть пост соответствующий.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06