ТО-3 Hyundai Getz

митька
29.06.11  | 
29.06.11 | 

мне слава Богу и Форуму (то есть всем ВАМ),успели сделать только ТО-0 (1500км) мойка,осмотр,диагностика..( бесплатно)...

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
30.06.11  | 
30.06.11 | 

какой у тебя сейчас пробег мить?

митька
30.06.11  | 
30.06.11 | 


to OleUsa: 32

stasfedotov
30.06.11  | 
30.06.11 | 

to митька:

если за два года и 45т.км не чего не случилось... то и глобального уже не сможет ничего произойти !
если вас интересует гарантия...еще раз перечитаите гараннтийный талон ! если и что будет с авто,то ремонт по любому за ваш счет ! в САД таких уполномоченных !

а вот неизвестно, случалось ли чего, у меня-то машина всего три недели..


to marposad-3:

спасибо за инф!)

митька
30.06.11  | 
30.06.11 | 


to stasfedotov: повторяюсь ! если тебя интересует гарантия,то внимательно прочитай гарантийные обязательства дилера. То есть,что реально попадает под гарантию при 45 т.км и 2 года эксплуатации.. Потом реши для себя,где делать ТО-3.. Я думаю,что при таких ценах дилеры,берут "испугом" про гарантию..А что было с авто...то прошло.. Сейчас жива и здорова,и очень хорошо.Если не можешь сам поменять масло и т.д (по любым причинам),найти просто приличного "дядю Васю" с руками,в ближайших гаражах,сервисе.. Предварительно ознакомься на форуме,что как делается(придется поискать по темам)...что бы знать,че,да как должно быть, и в процессе работы контролировать работу механика...Удачи !

Messir
30.06.11  | 
30.06.11 | 
stasfedotov: а вот неизвестно, случалось ли чего, у меня-то машина всего три недели.. #

Вы же знаете, где именно обслуживался автомобиль, можете запросить "историю".

Но, лично мое мнение, что даже если сейчас, Вы сделаете ТО-3 у официалов и с машиной не дай Бог что-то случиться, то это будет уже не гарантийный случай.

Сколько осталось до окончания гарантии? Все, что могло случиться, либо уже случилось, либо до окончания гарантии не случится.


На Autopeople с 2010 г
stasfedotov
30.06.11  | 
30.06.11 | 

Вы сделаете ТО-3 у официалов и с машиной не дай Бог что-то случиться, то это будет уже не гарантийный случай.


это почему?

до окончания гарании еще 12,5 месяцев

Messir
30.06.11  | 
30.06.11 | 
stasfedotov: это почему? #

Почитайте внимательно то, что обычно пимшут мелким шрифтом. Наверняка дилер себя уже обезопасил.

Поддерживаю митька.


На Autopeople с 2010 г
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06