Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Стартер крутит, машина не заводится Getz

...56789
Автор
Авто(дед): Лучше позже, чем никогда - семь лет прошло.

)) я тут на форуме по коробке вопрос задал, мне тоже сем лет ждать? Простите, что не в теме задаю вопрос, просто ищу ветку, где реагируют.

Авто(дед)
Модератор
18.05.18 - 
fflexx: я тут на форуме по коробке вопрос задал, мне тоже сем лет ждать? #

У нас всё на добровольных началах. Захотят, ответят, захотят, пошлют... в лес по грибы.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
21.05.18 - 

Прошу прощения, может уже проблема решена с машинкой. Если нет, если чек не горит, и проблема как на горячую так и на холодную - нужно смотреть иммобилайзер - просто перечиповать ключи. На панели есть лампочка при повороте ключа - такой ключик, обозначает иммобилайзер. Если она не загорается и Вы пытаетесь завести - результата не будет, сколько стартер не крути. Повернуть ключ зажигания в крайнее левое положение, снова повернуть вправо, и так до тех пор, пока лампочка иммобилайзера не загорится, только после этого заведется. Проблема с чипованием.

05.07.18 - 

Всем добрый день,гетц 2007 года как купил заводился с пол оборота,потом начал с 3-5 раза заводиться а сегодня вообще не завёлся пришлось тащить до дома с работы на верёвке,в бензанасосе давление идёт но выкрутил свечу а она сухая в чём ещё может быть причина?

05.07.18 - 

Стоит под окном Гоша мой как будто умер

Авто(дед)
Модератор
05.07.18 - 
Drynj43: выкрутил свечу а она сухая в чём причина

Иммобилайзер, или дополнительная сигналка, заблокировали запуск, (не открываются форсунки) коротнула проводка и сгорел один из предохранителей, питающих главное реле и ЭБУ и т.д.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
...56789
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+