подскажите, кто знает про ТО 15000 Hyundai Getz

Luda

Во время ТО 15000 мне заменили 2 фильтра салона на Hyundai Getz 1.4 (по крайней мере взяли за это деньги). Подскажите, сколько фильтров меняют на данной машине, нет ли здесь обмана. На машинах заметно больших размеров стоит только 1 фильтр салона

Rain
05.11.08  | 
05.11.08 | 

Прежде всего вопрос - где меняли и сколько с вас взяли? Теперь..насколько я знаю, все как правило отказываются от замены салонного фильтра по той простой причине, что официалы наживаются на этом Знающий народ покупает его отдельно подешевле и самостоятельно устанавливает. Но так как вы уже сделали, что сделали - теперь будете знать. Вообще фильтр один, но официалы пишут двойную цену, якобы устанавливая 2 фильтра...на самом деле это один фильтр, а деньги берут как за 2 ...что-то около 1500 рублей. Фильтр состоит как бы из двух половинок - они его считают за 2 фильтра и заряжают двойную цену, в то время как в любом другом месте обе половинки продают в одной упаковке по 500-600 рублей за все вместе. Где-то в форуме мы уже касались этой темы, вам надо было спросить перед ТО, ну теперь уж что поделаешь - знайте на будущее.

Luda
06.11.08  | 
06.11.08 | 

Спасибо!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06