Зажигание выключено, свет выключен, дверь открываешь: сигнал, что не выключено. В чем причина? Как исправить? Hyundai Getz

sarboy

Мотался по городу целый день ,вечером поставил машину не на свое место ,часа через три пошел машину переставить ,открыл дверь тишина ,завелся включил свет поставил машину на новое место ,выключил габариты и свет ,вынул ключ ,выхожу ,при открытой двери зуммер что я не выключил свет ,теперь постоянно включен свет или выключен работает машина или нет зуммер при открытой двери уже бесит,в чем может быть проблема?может кто подскажет?

Ну-Ну
02.11.12  | 
02.11.12 | 

У меня проблема с пониманием текста. Бесит такое изложение.

Ну-Ну
02.11.12  | 
02.11.12 | 

Но прочитав три раза, могу предположить, что нажата кнопка заднего ПТФ.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
02.11.12  | 
02.11.12 | 
Ну-Ну: могу предположить, что нажата кнопка заднего ПТФ. #

Очевидно*)

митька
02.11.12  | 
02.11.12 | 


to sarboy:

sarboy: лся по городу целый день ,вечером поставил машину не на свое место ,часа через три пошел машину переставить ,открыл дверь тишина ,завелся включил свет поставил машину на новое место ,выключил габариты и свет ,вынул ключ ,выхожу ,при открытой двери зуммер что я не выключил свет ,теперь постоянно включен свет или выключен работает машина или нет зуммер при открытой двери уже бесит,в чем может быть проблема?может кто подскажет? #

была и у меня такая история..на первой неделе использования авто..Чуть пол машины не разобрал.
оказалось-кнопка ПТФ нажата..с водительскго места она не очень то видна

sarboy
02.11.12  | 
02.11.12 | 
Всем спасибо, опыт в гетце нулевой,действительно оказалась кнопка птф,вопрос снят все спасибо
митька
03.11.12  | 
03.11.12 | 


to sarboy: я еще расскажу больше ! собирался даже ехать к офицалам по гарантии..вот бы стыдоба была...

Ну-Ну
03.11.12  | 
03.11.12 | 

еще любят приезжать с неработающими тремя стеклоподъемниками и обогревом заднего стекла.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
03.11.12  | 
03.11.12 | 
Ну-Ну: еще любят приезжать с неработающими тремя стеклоподъемниками и обогревом заднего стекла. #

Стеклоподъемники понятно - кнопка блокировки отжата. С неработающим кондиционером - понятно (печка на скорости 0) а обогрев когда не включается?

Ну-Ну
03.11.12  | 
03.11.12 | 

Когда мотор не работает. А у туссана когда дверь не закрыта.

muralkok
14.01.14  | 
14.01.14 | 

Привет всем! С Новым Годом!

Пытался вынуть приемник (он у меня очень туго вставился,а теперь не могу вынуть) и после этого при открытии водительской двери звучит сигнал. ПТф у меня нет. Может быть что- замкнуло.Подскажите плиз.

ruslangetz
14.01.14  | 
14.01.14 | 

Заднего противотуманного фонаря нет??? Разблокируешь крышку бардачка, как при замене салонного фильтра, залазаешь туда рукой, и подталкиваешь магнитолу наружу..

muralkok
14.01.14  | 
14.01.14 | 

Спасибо, конечно, это я делал, но пока приемник не вышел?!

Вопрос был о сигнале при открытой водительской двери,почему он звучит при выключенных фарах и подфарниках?

Ну-Ну
14.01.14  | 
14.01.14 | 

См. третье сообщение.

А приемник надо выталкивать теперь длинной толстой отверткой, как ломиком.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06