Проблема с запуском Hyundai Getz

москвичка

Доброго времени суток!!! Нужен совет специалистов не только сервисных центров, но и водителей со стажем и опытом. Проблемы с запуском машины в холодное время. Машина второй год. В прошлом году просто песня - нет проблем вообще!!! Прошла все ТО как положено. Пробег за год 10000 км. В январе начались проблемы с запуском..... Раза с 6 заводила, а потом вообще мой мальчик (Гетц) отказался работать. В сервисном центре сказали что уплотнительное кольцо и свечи надо менять. Поменяли.... (Правда надули - кольцо по гарантии надо было менять, а с меня 1,5 штуки содрали...Благо я - тётка настырная, вернули деньги). Машина в тепле легко заводится, а на морозе опять со второго раза, и как кажется с надрывом..... Может так и должно быть???..... Но на улице всего -15....После праздников опять буду трясти диллеров - пусть смотрят.

Всех мужчин с предстоящими праздниками!!!!!!

Rain
22.02.10  | 
22.02.10 | 

Спасибо. Безусловно, спрос с сервисменов в любом случае. Машинка на гарантии, отстаивайте свои права. По теме советую посмотреть здесь, много полезного. (1, 2).

москвичка
22.02.10  | 
22.02.10 | 

Спасибо огромное! Я так поняла не у меня одной проблемы..... Очень жаль, машинка шустра. Я от Москвы до Саратова и обратно все лето летала (6 раз). Не совсем комфортно, но сносно!

Rain
24.02.10  | 
24.02.10 | 

Да, проблема весьма распространенная и решение ей - весна и солнышко:) Ну и, описанные в данных постах методы, разумеется.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06