ТО не у дилера. Отказ от гарантии. Hyundai Getz

shcelda

Прошёл год как купила, пора делать 1 ТО. Пробег 4 тыс. км. У диллера стоит ок. 9 тыс. руб. Не у диллера ок. 3 т.р. Думаю, может масло поменять не у диллера? В этом случае я автоматически слетаю с гарантии? 

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
01.11.11  | 
01.11.11 | 

Если вас душит жаба, значит она сверху*)

Однозначно слетите. Если просрочите год + месяц - тоже слетите с гарантии.

Модератор
vlad_m
01.11.11  | 
01.11.11 | 


to shcelda:
to OleUsa:


А настолько ли страшно слететь с гарантии ? Много у Гешек гарантийных случаев ?


Челябинск www.avto74.com
митька
01.11.11  | 
01.11.11 | 


to shcelda:

vlad_m: А настолько ли страшно слететь с гарантии ? Много у Гешек гарантийных случаев ? #

Во,во ! лампочку самому не поменять итд. Жить под страхом,что могут снять с гарантии.. Лучше уж сразу самому" слетать." На сэкономленные деньги на ТО и время,нервы...можно при случае оплатить самый дорогостоящий ремонт.тьфу 3 раза. тем более как показывает практика Гешки надежные машинки..

Модератор
vlad_m
01.11.11  | 
01.11.11 | 


to митька:
to OleUsa:
to shcelda:


У меня мама гоняет на Хундай Акцент в максимальной комплектации. Тоже ВЕСЬМА отработанная и надежная машина...

Месяц назад сдохла магнитолка... штатная.... Не гарантийный случай! Мало того - на магнитолку нет гарантийного талона! То есть ее и в сервисе магнитолок по гарантии теперь не починить! Да магнитолка стоит смешных денег, но сам факт! И крайних нет !

Можно конечно пободаться, тем более - жена юрист... Но цена вопроса будет значительно меньше затраченных нервов....


А по гарантии за 1,5 года только протянули крепление передних рычагов. и заменили клаксон. Цена вопроса (если без гарантии) 450р. Больше ничего и не случалось....

Да. Еще сигналку с автозапуском поставили за 12 000р !!! При этом я сам ее мог поставить бесплатно!!! Но ведь С ГАРАНТИИ СЛЕТИМ !!!!!


Так, что поддержу митю -

митька: Лучше уж сразу самому" слетать." На сэкономленные деньги на ТО и время,нервы...можно при случае оплатить самый дорогостоящий ремонт.тьфу 3 раза. тем более как показывает практика Гешки надежные машинки.. #






Челябинск www.avto74.com
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
01.11.11  | 
01.11.11 | 
vlad_m: тем более - жена юрист... #

у меня тоже;)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06