Фара ближнего света Hyundai Getz

ivan kurochkin

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста левая фара ближний свет перестало гореть дальний включаешь все нормально горит

Модератор
Авто)(модер
24.02.18  | 
24.02.18 | 
ivan kurochkin: ближний свет перестало гореть дальний включаешь все нормально горит #

Лампу проверяли??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
ivan kurochkin
24.02.18  | 
24.02.18 | 

да проверяли лампа нормальная рабочая

Модератор
Авто)(модер
24.02.18  | 
24.02.18 | 


to ivan kurochkin:

Проверяйте дальше - предохранитель, затем проводку.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
svetocopy
16.03.18  | 
16.03.18 | 

Была у меня подобная проблема на левой фаре. Правда у меня вообще лампа не горела.

Сначала думаю лампа перегорела, поменял, результата ноль.

Полез в салон и поменял предохранитель, и все начало работать. Хотя непонятно по какой причине он перегорел.

Мещеряков Евгений
26.04.18  | 
26.04.18 | 
ivan kurochkin: Здраствуйте. Подскажите пожалуйста левая фара ближний свет перестало гореть дальний включаешь все нормально горит #

у нас в хундайках стоят лампы Н4, т.е. имеющие две нити накаливания и когда ближний свет пропадает, т.е. нить накаливания перегорает, то соответственно пора менять лампу, а да, дальний свет будет гореть ))) его ж нить целая )))

garikmf
27.04.18  | 
27.04.18 | 

Бывают и окислы на фишках, от температуры ослабление контактов на лампе - тоже надо пошевелить посмотреть.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06