Проблемы с дальним светом Hyundai Getz

straus97

Здравствуйте! Проблемы с дальним светом, не могу все понять, уже и лампочки менял, но все бестолку, у меня работает дальний свет, как у других машин ближний, на трассе очень тяжело ехать ночью. В чем может быть проблема и как ее решить?

Заранее очень благодарен!

Модератор
Авто)(модер
21.08.17  | 
21.08.17 | 

straus97: у меня работает дальний свет, как у других машин ближний,

Видимо, не работают электрокорректоры фар. (если предусмотрены комплектацией)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
straus97
21.08.17  | 
21.08.17 | 


to Авто(дед): Спасибо за ответ, попробую! Электрокорректор фар не предусмотрен(

Модератор
Авто)(модер
22.08.17  | 
22.08.17 | 
straus97: Электрокорректор фар не предусмотрен( #

Тогда всё ещё проще.

https://www.autopeople.ru/forum/hyundai/getz/lights/18398.html




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
straus97
22.08.17  | 
22.08.17 | 


to Авто(дед): как я понимаю - это относиться к регулировки фар, но они отрегулированы нормально, просто не светят сильно, я про это имел ввиду(

Модератор
Авто)(модер
22.08.17  | 
22.08.17 | 


to straus97:

Значит банально выгорели отражатели и поможет только замена фар в сборе.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
22.08.17  | 
22.08.17 | 
straus97: я про это имел ввиду

Та же проблема с пониманием, что в другой вашей теме. Форум не должен гадать над тем, что вы имели в виду. У вас написано ↓

у меня работает дальний свет, как у других машин ближний

Как это ещё можно понять, кроме как не проблемы с регулировкой фар?? Ну и написали бы сразу, что фары вообще отвратительно светят и всё ясно.

Хотите чтобы вас понимали с полуслова, научитесь понятно излагать свои мысли в тексте вопроса.





Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06