Водительская дверь, не могу открыть Hyundai Getz

shumaev

Всем добра!
Проблема с водительской дверью, не могу открыть!
Предыстория: вышел из машины, поставил на сигналку, вернулся, снял с сигнализации, но как-то странно щелкнул ЦЗ, с сигнализации машина снялась, но двери остались заблокированы!
Ключом, провернул замок в водительской двери в положение блокировки дверей, ЦЗ щелкнул, повернул ключ в положение разблокировать двери, ЦЗ разблокировал все двери кроме водительской, при этом, рычаг блокировки двери из салона переключился в положение разблокировано, но дверь при этом всё равно не открывается, ни снаружи, ни изнутри!
Итог: снаружи, ключом поворачиваю, ЦЗ блокирует и разблокирует все двери, изнутри рычаг блокировки запирает все двери, но открыть на может, не срабатывает ЦЗ,
тоже самое и с сигнализацией, заблокировать двери могу, но разблокировать через раз, из 10 попыток - 2 раза!
Но, самое главное, как открыть водительскую дверь, как снять обшивку, не повредив её???
Ребята, подскажите советом, уже 4 месяца прыгаю через пассажирскую дверь!

Модератор
Авто)(модер
26.10.17  | 
26.10.17 | 
shumaev: уже 4 месяца прыгаю через пассажирскую дверь!

Здесь нет других вариантов, кроме как; вскрывать обшивку двери любым способом, или "прыгать" дальше.

Темы по вопросу есть ещё здесь ↓

https://www.autopeople.ru/search/?query=%E3%E5%F2%F6++%E7%E0%EA%EB%E8%ED%E8%EB%EE+%E2%EE%E4%E8%F2%E5%EB%FC%F1%EA%F3%FE+%E4%E2%E5%F0%FC


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
roisg
31.10.17  | 
31.10.17 | 


to Авто(дед): Да тут один вариант : отказал актуатор двери установленный с сигналкой в водительскую дверь. На остальных дверях стоят заводские корейские актуаторы, а в водительской двери его с завода НЕТ поэтому установщики ставят свой дешманский фуфел который не отличается надёжностью .

Цена его не велика на любом рынке есть поставить можно самому по времени бокал пива и две сигаретки.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06