Чистота залог здоровья! Hyundai Getz

13daa

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Кто живет в г.Москва район Марьино, подскажите пожалуйста адрес дешевой автомойки с указанием цены.

Заранее благодарен!


P.S-если данная информация будет полезна гетцолюбам из других районов,обращайтесь,я создам тему.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.04.11  | 
27.04.11 | 

обычно такие объявы печатают на местных форумах, и между конкурентами начинается срач*) такого наслушаешся просто волосы дыбом становятся от качества сервиса.

13daa
27.04.11  | 
27.04.11 | 

to OleUsa: Вот поэтому то я и спрашиваю у потребителей,а не у продавцов.

Мне не так интересно знать что мойка лучше тем-то и тем-то.

Главная для меня инфа,это адрес и цена. )

P.S- Всё гениальное просто

митька
28.04.11  | 
28.04.11 | 
13daa: to OleUsa: Вот поэтому то я и спрашиваю у потребителей,а не у продавцов.
Мне не так интересно знать что мойка лучше тем-то и тем-то.
Главная для меня инфа,это адрес и цена. )
P.S- Всё гениальное просто #

интересно... будешь проверять все мойки на своей машине,и на своем кошельке..? мойка мойке рознь !у меня около дома мойка в 10 раз лучше,чем в центре города. (при одинаковой цене !)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
28.04.11  | 
28.04.11 | 

В Воронеже целый микрорайон есть, специализируется на мойке машин. Прямо возле квартир своих люди моют*) А вот автоматическая мойка только одна, и та за городом. Была еще одна в центре - демонтировали. Лично мне нравится автомат, так как значительно экономит время. А еще хорошо, когда рядом с мойкой есть кафе. Пока тебя моют, можно спокойно посидеть чайку попить.

13daa
28.04.11  | 
28.04.11 | 

to митька:на машине да,на кошельке нет,так как если люди скажут разные цены,буду ездить туда где подешевле.

to OleUsa:Дааааа,в Воронеже не забалуешь))

А насчёт мойка-кафе личная заметка.Где шикарнее кафе,обычно выжидают пока ты что-нибудь не закажешь, а потом уже сообщают что машину помыли.))

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
28.04.11  | 
28.04.11 | 


to 13daa: на самом деле моек полно. Хороших мало. А с кафешками - есть волшебная фраза - спасибо не надо. Работает без заказов*)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06