Скорбим. Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa

Вчера умер Дмитрий Некрасов



Умер легко. Заснул и не проснулся. Митя, нам тебя будет не хватать. Покойся с миром...

to OleUsa: Просьба разместить копию сообщения о сборе средств под портретом Димы в первом сообщении темы ВНИМАНИЕ !!! Ребята! Все, кто не равнодушен! Все кому когда-нибудь помог Дима! Все, кто уважал Диму и верит в настоящую дружбу! Вот номер карты Ирины (жены Димы) - Сбербанк 5469 5500 1101 7255 Пожалуйста - не останьтесь равнодушными! Переведите на карту любую сумму денег которую вы сможете. Нет ограничений по сумме. Можете перевести 50 рублей - хорошо. Можете 5 000 - Ирине будет легче. Все понимают, что у каждого может быть совершенно различное финансовое состояние... По мере возможностей. Но сделать это нужно обязательно! Нужно помочь Ирине и отдать дань уважения Диме! Если у вас нет карты Сбербанка - можно сделать перевод на карту в любом отделении Сбербанка через оператора, или спросите своих друзей - наверняка у кого-нибудь есть карта сбербанка. Отдайте другу деньги, а он в любом банкомате их за 3 минуты переведет на счет Ирины.
marposad-3
06.12.13  | 
06.12.13 | 


to OleUsa: Это что, не шутка?. Не могу поверить. Не знаю что написать.

Модератор
Авто)(модер
06.12.13  | 
06.12.13 | 

Разве такими вещами шутят.

Горько и обидно, когда безвозвратно уходят люди с доброй, открытой душой.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
06.12.13  | 
06.12.13 | 

Мужики! Я просто ошарашен этим известием...Как-то это не правильно...когда вот так уходят замечательные люди.

Поймал себя на мысли,что очень хочется, чтобы это было ошибкой ...,просто чтобы эта информация была ошибочной.... Жизнь однако,она такая. И есть в ней всего одна черта физического не возврата....Очень печально... И только память вечна ...Пусть он останется в наших сердцах...в нашей памяти ... Царствие ему небесное! Терпения его родным и близским пережить такое горе.

Когда уходит друг хороший,
Частичка нас уходит вместе с ним...
Он никогда для нас не станет - "прошлым",
Он навсегда останется живым............

old07
06.12.13  | 
06.12.13 | 

Сидел , и ни как не мог что - то написать.Мысли путаются в голове.Митя - запомним тебя ироничным с тонким чувством юмора и просто хорошим человеком и другом.Выражаю сочувствие родным и близким.

Модератор
Massandra
06.12.13  | 
06.12.13 | 



Мы ж вчера только общались...
В голове не укладывается.
Митя - Настоящий Человек, с доброй открытой душой, юморной, верный друг...
Всегда горестно, когда уходят лучшие, те кто тебе близок по духу, к кому можешь обратиться в любое время за помощью, поддержкой и просто так.
Невозможно словами высказать душевную боль от такого горького известия...
Ребята, нужно поддержать Иру!

Модератор
vlad_m
06.12.13  | 
06.12.13 | 

Только сейчас увидел...

Очень тяжело на душе.

В нашей жизни Дима появился 4 июня 2011 года, когда приехал встречать нас в Пулково. При чем его участия вроде как и не требовалось. Все было согласовано. Нас встречал Old07. Но Дима решил подстраховать и приехал по собственной инициативе.

Это был очень живой и ответственный человек! Несколько раз приходилось обращаться к нему с дружескими просьбами куда-нибудь сгонять, что-то проверить/посмотреть. Каждый раз он находил возможность и время и без всяких отговорок сажал в машину Штурманшу и ехал на своей Гешке исполнять нашу просьбу.

В скайпе с ним можно было поболтать на любую тему.

Покупали Яне швейную машинку - советовались с Димой. Великий специалист по настройке и эксплуатации швейных машин был!

Дима имел тонкое и интеллигентное чувство юмора! С ним можно было "поржать" абсолютно обо всем. Любую ситуацию он мог разрядить шуткой.

Очень тяжело осознавать, что Димы больше нет с нами...


Я думаю что следует собрать деньги, кто сколько может, и передать их Ирине - жене Димы. Кто "ЗА" ?


Челябинск www.avto74.com
roisg
06.12.13  | 
06.12.13 | 

Ирине искренние соболезнования.


to vlad_m: Поддерживаю !

Организовать в этой теме сбор средств .

Реквизиты в общедоступных финансовых систем надо выложить для всех неравнодушных здесь же.

Gennady
06.12.13  | 
06.12.13 | 

Светлая память.

ruslangetz
07.12.13  | 
07.12.13 | 

Светлая память.

Модератор
Massandra
07.12.13  | 
07.12.13 | 

ВНИМАНИЕ !!!


Ребята!

Все, кто неравнодушен!

Все кому когда-нибудь помог Дима!

Все, кто уважал Диму и верит в настоящую дружбу!


Вот номер карты Ирины (жены Димы) - Сбербанк 5469 5500 1101 7255


Пожалуйста - не останьтесь равнодушными! Переведите на карту любую сумму денег которую вы сможете. Нет ограничений по сумме. Можете перевести 50 рублей - хорошо. Можете 5 000 - Ирине будет легче.

Все понимают, что у каждого может быть совершенно различное финансовое состояние... По мере возможностей.

Но сделать это нужно обязательно! Нужно помочь Ирине и отдать дань уважения Диме!

Если у вас нет карты Сбербанка - можно сделать перевод на карту в любом отделении Сбербанка через оператора, или спросите своих друзей - наверняка у кого-нибудь есть карта сбербанка. Отдайте другу деньги, а он в любом банкомате их за 3 минуты переведет на счет Ирины.


to OleUsa: Просьба разместить копию сообщения о сборе средств под портретом Димы в первом сообщении темы.


Просьба/требование к модераторам и администраторам - создать сообщения о прощании с Димой, одним из старейших и активнейших специалистов форума, в ветках марок других автомобилей на автопипле с объявлением о сборе средств и содержащие ссылки на этот пост, в котором указаны реквизиты счета.


Dmitryx - прошу понять нас. Ушел человек, который на своих плечах поднял часть форума. И прошу принять участие.


Vlad_m

Strebok
07.12.13  | 
07.12.13 | 

Да как же так?...........

Светлая память.

Александрt
08.12.13  | 
08.12.13 | 

Мить, на страничках пиплов ты останешся с нами навсегда. Светлая память.

Sweet-Lana (bobrova)
08.12.13  | 
08.12.13 | 

Господи, Дмитрий ... Мить ... Митька, как же тааак!!

Искренне соболезнуем супруге, его родным и близким.....

Светлая Вам память...

Администратор
Акинин Дмитрий
10.12.13  | 
10.12.13 | 

Жаль когда уходят люди неравнодушные, готовые на помощь. Спасибо Дмитрию за подсказки нашим посетителям, за помощь всем кто нуждался. Пусть земля будет пухом. Поддерживаю инициативу помощи жене Дмитрия.

слесарь
13.12.13  | 
13.12.13 | 
Он один из первых начал общение со мной,когда я впервые зашёл на этот форум.Вместе с ним ушла частица простоты и теплоты форума.Вечная память тебе Дмитрий!
Модератор
Massandra
13.12.13  | 
13.12.13 | 


Cегодня 9 дней как нет с нами Мити...

Модератор
vlad_m
19.01.14  | 
19.01.14 | 

Недавно было 40 дней...


Ирина (жена Димы) просила передать следующие слова:

=============================================



Есть у меня незримые друзья, которых я не видела ни разу. В них доброту почувствовала я, и знаю, что душой они прекрасны! Спасибо всем, кто поддержал меня в тяжелую для меня минуту! Мне очень приятно, что у моего Димочки такие достойные друзья! Ребята, спасибо, что вы есть!


Ирина.


=============================================


Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06