Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Несерьезно о серьезном (Getz)

Автор

- У меня 1,6 2007года и начали показывать себя разные мелочи. Заменил ГОФРУ, но мне не понравилось как это сделали. Задрали на подъемник - посмотрели причины, и не отключая аккумулятора начали срезать старую гофру. Я сказал, что есть инструкции, которые предписывают отключить хотя бы минусовую клемму. И началось. Меня удалили как с участка повышенной опасности, и чо они делали - ху.их знает.

Гофры бывают 2 или 3 слоиные. Внутри гофры или змеевик , или трубчатая проводка. Потому они и стоят по разному. Мне сказали, что как пенсионеру - все будет стоить 2800 руб, а могло быть 3500 Руб. дали гарантию на 1 год. При выезде отказал иммобилаизер - только с 8 - 10 раза. На мой взгляд при прогоревшей гофре двигатель работал на много тише. Но бензин не расходует.

01.12.16 - 

Думаю, что если продувка в глушитель больше, то и катализатора на дольше хватит. Хотя уверен, что на базе - где меняли гофру - точно меня нагрели. А в соседнем боксе у АУДИ меняли катализатор на пламя гаситель. Их тоже выгнали из бокса. Идите мол в буфет - кофе пейте. Этот сбор после сгорания топлива имея часть благородных металлов ценится, и не плохо. ну бывайте. Всем доброго здоровья.

31.12.16 - 

С наступающим ВСЕХ.

Желаю, чтобы ВСЁ у ВАС исполнилось, что задумали в Новом году!!!

01.01.17 - 

Ребята, всех с наступившим. удачи всем, в семье счастья и главное - может начнется оно - довольство?. чо это, с чем едят,хоть со стороны посмотреть. думаю раз руб. подорожал - самый повод поднять цены на бензин. ну хотя бы на 10 - 12% не собираюсь продолжать, а то и самому страшно. хотя ставки кредитные до 12%, а положить - если 7 - во время попал. ну заболтал уже наверное.

Еще раз с птицей вас. а вашим семьям удачи, здоровья, ну и конечно - достатка. всем удачи!!!

01.01.17 - 

немного о машине. с месяц назад заменили на моем "гофру" по звуку -хуже стало. я с ними ругался, что буду находиться на месте замены - нет. не отключали клеммы от ак. бат. позвали, когда машина была уже на выезде из бокса. на мой взгляд - шумит, как и шумело. вот такой я дурак. позавчера загоняю машину в гараж- а ключь от гаража в общей скрутке. смотрю, а у меня "чек" горит. обалдел. откинул клемму- от аккумулятора, чек пропал. но мне это не ндравится. еще антенна иммобилаизера заколебала. завтра полезу зачищать контакты. от машины приходит разочарование. заменил пол низа - стойки и т.д, но стыдно ехать например по тракторному следу. ну точно как на тракторе. спецов найти надо, да на пенсию не найдешь хорошего. тут еще внучки -утром отвези, вечером встреть. чувствую, что машина по тихоньку, но сыпется. а вам всем большой - большой удачи.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+