Несерьезно о серьезном (Getz) Hyundai Getz

Messir
30.05.13  | 
30.05.13 | 


to Александрt: Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что тот юноша, что в тренде настолько туп. Да да, это именно тупость! А, если это действительно так - то это позор той школе, тем педагогам, родителям и той стране, которая такого дауна воспитала.


А что касается "той эпохи"... Александр, ведь речь не о том, кто и как защищал Родину, а о том, как Родина им за это отплатила. Опять же в лице подростков, плюющих на стариков, в лице их детей, вытягивающих за их счет квартирные и прочие бонусы, убивающих их нетолько морально, но и физически, в лице государства, махнувшего на них рукой.


Вы можете мне возразить, показав примеры чевствования ветеранов в одной из оставшихся сельских школ. Но ведь это капля в море! Сколько их осталось, тех людей, что героически защищали нашу Родину от фашистов? Неужели государство не могло бы взять их под свою полную опеку, обеспечив всем необходимым бесплатно, дав этим людям достойно пожить хотя бы на старости лет??? Так нет же! Продаются ресурсы, тратятся огромные деньги на какие-то сомнительные проекты типа сколково и пр... если при этом вы бьете себя в грудь и кричите о каком-то патриотизме, то это либо гнусная ложь, либо вы часть этой деградирующей проворовавшейся системы.


Меня тут некоторые обвиняют в ненависти к России и в призывах к свержению власти. Это тоже одна из форм параноидальной деградации.


Ненависть господа (ну или товарищи - кому как удобно) - она внутри вас, она друг к другу. Никто из-за бугра не пришел и не убил пенсионера, чтобы завладеть его квартирой. Никто не пришел и не избил детей в приютах. Это всё внутри вас...


На Autopeople с 2010 г
Александрt
30.05.13  | 
30.05.13 | 
Messir: если при этом вы бьете себя в грудь и кричите о каком-то патриотизме, то это либо гнусная ложь, либо вы часть этой деградирующей проворовавшейся системы. #


Хорошая фраза .

Вполне допускаю, что кто либо кинет в меня камень, но все равно лупану.

Я не знаю такого чувства как ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ. Что для меня РОДИНА? Рожден в СССР, нынче имею паспорт Гражданина России. Страна? Нет. Государство? Нет. Леса, поля, недра? Все в частной собственности. Пусть владельцы любят.

Кроме СЕМЬИ у меня нет ценностей.

С голой задницей на кактус я не полезу

Александрt
30.05.13  | 
30.05.13 | 
ruslangetz: ехать домой на кредитном автомобиле, #


Прочитал в газете, сам бы я такую фразу не придумал бы: Взял машину в кредит, чтоб ездить на работу. Езжу на работу , чтоб платить за кредитную машину.

митька
30.05.13  | 
30.05.13 | 
Александрt: Взял машину в кредит, чтоб ездить на работу. Езжу на работу , чтоб платить за кредитную машину. #

наконец то пошел позитив..

ruslangetz
31.05.13  | 
31.05.13 | 
Александрt: Прочитал в газете, сам бы я такую фразу не придумал бы: Взял машину в кредит, чтоб ездить на работу. Езжу на работу , чтоб платить за кредитную машину. #

Тут с какой стороны посмотреть. Я брал гетц в кредит, и в докризисном 2007 он меня вообще не напрягал. Да и в кризисном 2008 тоже, дальше не наблюдал, так-как кредит кончился. Покупая новый автомобиль я сознательно купил то, что могу себе позволить на данный момент, потому как хотел спортаж новый. Да и можно было там напрячься, тут занять, кредит взять чутка. Но быть должным мне не комфортно, чисто психологически. Если уж лезть в долги, то точно не из-за железки, которая дешевеет каждый день, а из-за чего нибудь такого, что после меня моему ребенку останется....

Модератор
vlad_m
31.05.13  | 
31.05.13 | 


to Александрt:

Александрt: Хлопцы зачем ворошить прошлое?? Это была другая эпоха. У дедов была идея, РОДИНА, ОТЕЧЕСТВО, мечта о будущем, патриотизм. А у наших детей есть только страна где они родились. ТТТ нападет злой захватчик , кто будет геройствовать? #

Без лишних слов...


Геройствовать пойду я. Моя дочь. Мой брат и его дети. Тохин. митька. И еще много кто пойдет геройствовать. За наших дедов! За наших детей! За нашу землю!


Если государство перестало воспитывать патриотизм - задача родителей воспитать его! Сейчас все возвращается на правильные рельсы. Было у нас потерянное поколение... Но все постепенно меняется! В лучшую сторону. Оглянитесь вокруг!


Челябинск www.avto74.com
Александрt
31.05.13  | 
31.05.13 | 


to vlad_m: Прочтите мой пост без сарказма, без кривой ухмылки.

Я буду прятаться за Ваши спины. И мне не стыдно.

Я не хочу еще раз окунуться в 1996год . Когда кучка так называемых "властьимущих" вагонами продавали оружие на Кавказ, я валялся в госпитале. Теперь они в лондонах, а я .......

marposad-3
31.05.13  | 
31.05.13 | 
vlad_m: Без лишних слов... Геройствовать пойду я. Моя дочь. Мой брат и его дети. Тохин. митька. И еще много кто пойдет геройствовать. За наших дедов! За наших детей! За нашу землю! #

А пенсионеров принимаете? За вашими спинами прятаться не буду, а встану рядом. (если позволите)

митька
31.05.13  | 
31.05.13 | 


to marposad-3: Канечно ! кашу,то кто то должен варить..

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
31.05.13  | 
31.05.13 | 
Смотря за что геройствовать. За детей - да. За деньги - нет.
Александрt
31.05.13  | 
31.05.13 | 


to OleUsa: Именно это я и говорил выше. Для меня важна защита моей семьи и моих интересов.

А если кого то интересует благополучие тех кто разодрал страну на куски , то что можно сказать , только ВПЕРЕД. Но потом не обижайтесь на государство, которое даже открыточки не подпишет.

змей г
01.06.13  | 
01.06.13 | 
vlad_m: И еще много кто пойдет геройствовать. За наших дедов! За наших детей! За нашу землю! #

Александрt: Для меня важна защита моей семьи #

отрадно сознавать,что людей дружащих с головой больше,чем тех,кто "дружит"с бутылкой,шприцем и травой.

Александрt
01.06.13  | 
01.06.13 | 

Покупаем коллекцию. Желательно оптом!

Есть также не законченные.

митька
02.06.13  | 
02.06.13 | 


to Александрt: твое богатство ?

Messir
02.06.13  | 
02.06.13 | 


to Александрt: Снимаю шляпу! Уважаю людей, посвятивших свое свободное время такому вот творчеству!


На Autopeople с 2010 г
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
03.06.13  | 
03.06.13 | 


to Генеральный Секретарь: весна вроди прошла, а у вас ребрендинг...

Модератор
vlad_m
03.06.13  | 
03.06.13 | 


to OleUsa: Поздравляю! Твое сообщение 3800-е в этой эхе!


Челябинск www.avto74.com
Messir
03.06.13  | 
03.06.13 | 


to OleUsa: У Вас, как и с медалькой, какие-то нездоровые ассоциации?


На Autopeople с 2010 г
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
04.06.13  | 
04.06.13 | 
Нет, на этот раз диагноз понятен*)
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
04.06.13  | 
04.06.13 | 
Слав бинго*)


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06