Ремонт кузова Hyundai Getz

Sara

Привет!  У меня неприятность -  ДТП снесли левое зеркало , при этом еще повреждено лакокрасочное покрытие стойки и небольшая деформация на ней же.  Оценщик страховой компании сообщил, что ремонту и покраске подлежит только левая стойка, до какой границы? не понятно. На мой взгляд деталь начинается от капота и заканчивается около колеса, включает бочину и является монолитной!!!, никакой границы я не вижу (простите если неправильно выражаюсь). Пожалуйста подскажите кто прав?

Gregory
16.02.10  | 
16.02.10 | 

Если там есть скрытый шов, то прав оценщик. В конце концов что для вас главное - чтобы сделали как будто ничего не было или чтобы заменили по полной?

Sara
17.02.10  | 
17.02.10 | 

чтобы сделали как будто ничего не было, Это возможно? деформация небольшая см 2-3, краска не тронута, только лак.

Sara
17.02.10  | 
17.02.10 | 

Нанесенный раны моей Ласточке не смогла загрузить в текст, но удалось в личное дело и фото представляющее меня. Посмотрите пожалуйста, что и вообще ремонтировать? и сколько это будет стоить?

Sara
17.02.10  | 
17.02.10 | 

И еще, а черный пробитый треугольник (смотри фото) это элемент стойки или зеркала???????????

Ну-Ну
17.02.10  | 
17.02.10 | 


to Sara:

Мне в подобной ситуации будут красить от стыка с передним крылом и до середины верха дверей с перепылом.

Sara
18.02.10  | 
18.02.10 | 

Спасибо! Сегодня, наконец-то, забрала зеркало из простого магазина автозапчастей стоимость 2300р (г.Магнитогорск), но пришлось подождать 2,5 неделе, в автосалоне, который торгует Гетцами мне предложили зеркало за 4900р!!! в наличии, я в шоке, 100% накрутка!!!, они что сусальным золотом его там покрывают!?

Ну-Ну
18.02.10  | 
18.02.10 | 


to Sara:


Много посредников.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06