С утра плохо включается передача — Форум Эксплуатация Hyundai Getz — Страница 2 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

С утра плохо включается передача

12
Автор

ОК, И ЭТО ПОПРОБУЕМ!!СПС

15.06.11 - 
OleUsa: Тогда проблемы со сцеплением. При чем тут коробка? #

При том, что после прогрева все работает.

Болодя: еду минут 10-15 и все становится нормально. #

15.06.11 - 
mATr1xX: to Болодя: Вам бы на диагностику коробки. #

А там нет диагностического разъема

OleUsa
эксперт модели Hyundai Getz
15.06.11 - 
Messir: А там нет диагностического разъема #

Имелось ввиду мастера, который бы пощупал да понюхал что к чему. Причин действительно может быть много.

15.06.11 - 

зНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ЧТО ТО СО СЦЕПЛЕНИЕМ!!!

15.06.11 - 

ясно, как все сделаю постараюсь отписаться все в подробностях разложить!! Еще раз все спасибо!!!

15.06.11 - 

to Болодя: Будем ждать результатов.

26.01.12 - 

Здравствуте . У меня плохо включаються все передачи при включении рычит , такое ощущение что не дожимает . Потомучто на выжатом сцеплении находясь на первой передачи машина катиться . Хундай нф . Что может быть , целиндр ???

OleUsa
26.01.12 - 

to max_1304: цилиндр, корзина, выжимной*)

26.01.12 - 

to max_1304: Здравствуйте.

Указывайте год выпуска, пробег и менялось ли сцепление. Если да, то когда (в км).

OleUsa: to max_1304: цилиндр, корзина, выжимной*) #

Поддерживаю.

OleUsa
26.01.12 - 

диск сцепления забыл*)

02.06.15 - 

привет!!! болодя. у меня проблема один в один. в чем причина выяснил?

13.07.15 - 

Всем здравствуйте!

Причину ищете только в сцеплении и только в сцеплении.

1. Прокачайте систему (как? - найдете в интернете).

2. Удлините/укоротите шток, который идет от педали сцепления в главный цилиндр (ослабьте контргайку и меняйте длину штока, пробуйте выжимать сцепление при заведенном двигателе).

3. Проверьте на сколько выкручен ограничитель хода педали сцепления, который сокращает ход педали сцепления.

Уверяю, других причин нет. У меня все было именно так. Исправил за счет корректировки длины ограничителя хода педали сцепления (год назад).

12
Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+