АКПП: секреты как завестись в мороз Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
18.02.11  | 
18.02.11 | 


katur: Oleusa,конечно же не считаем ,что блажь,просто интересуемся...Не принимайте се так близко к сердцу...Просто хочу завести свою коняшку,а она не в какую не заводится,вот и маюсь... #

Если не заводится, то рычаг акпп не поможет. Опишите симптомы, может и поможем чем*)

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
18.02.11  | 
18.02.11 | 


to katur: Если не заводится именно на холодную, то почитайте тут, тут, тут и тут.


На Autopeople с 2010 г
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
18.02.11  | 
18.02.11 | 


Messir: to katur: Если не заводится именно на холодную, то почитайте тут, тут, тут и тут. #


У них бензонасосы совершенно другой конструкции. Вместо вставок, как у нас, стоят трубки на хомутах, как на всех автомобилях без конструктивного дефекта бензонасоса*)

Чтоб помочь человеку, нужно как минимум послушать какие симптомы болезни у его коняшки*)

katur
18.02.11  | 
18.02.11 | 

Вообщем было так:была теплая погода до -10,заводилась хорошо,приехала,поставила "здоровую" машину,потом через 2 дня,выхожу,на улице -20,завожу,насос качает,стартер крутит,аккумулятор заряжен,свечи снимали грели,а она не в какую не заводится и все...Хоть плачь...

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
18.02.11  | 
18.02.11 | 

плакать не нужно. схватывает или впустую крутит? свечи залиты когда снимали грели? или сухие замерзли?

с эквалайзером все в порядке у вас? не знаю он на акцентах индицируется на панели приборов?

Viktoriya
18.02.11  | 
18.02.11 | 

Кatur у меня похожия ситуация была... Машинке в конце марта 1 год будет пробег 13500 2 дня простояла и больше не заводится, только тех помощь и помогает эти 2 дня подряд... Сейчас вернулась с дил.центра по горантии поменяли упл.кольца топливного насоса...

olqa80-08
28.01.18  | 
28.01.18 | 

У меня постоянно автоматически, самостоятельно при -10 градусов заводится Хюндай Лавита АКПП, как отключить автоматический запуск двигателя?

Модератор
Авто)(модер
28.01.18  | 
28.01.18 | 
olqa80-08: как отключить автоматический запуск двигателя? #

Скачайте мануал к своей "сигналке", там всё написано. Сигнализация какая стоит??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06