Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Плохо заводится Getz 2008 г.в. Кольца или нет?

Автор

to bizon27: Спасибо что отписались..

04.05.11 - 

мне тут показали фильтр от хонды(сразу видно,что конструкция удачная)фильтр и крышка как одно целое,а ни как у нас(раздельно)!!

09.10.11 - 

я в прошлом году столкнулся с этой проблемой при минус 25 в минус 8 завел с н-цатой попытки уехал в сервис, поменяли мне колечки. старые показали они были квадратного сечения особенно одно. с тех пор в любой мороз заводился без проблем! теперь жду что будет этой зимой

09.10.11 - 

to megawolt3: Теперь и вы знаете косяк 8-го года - и как бороться тож

09.10.11 - 

Я конечно извиняюсь но не в каждой мшине такая проблема.

Мне меняли фильтр тонкой очистки при мне и колечки все были идеально ровной формы. И мастера говорили что еще не было не одной машины чтобы кольца были квадратные. Хотя о этой проблеме наслышаны. Машина в ту зиму заводилась в -27 с пол оборота, максимум я длючик держал в положении завода 3 секунды.

09.10.11 - 

to logist: Не у всех, но у многих. И проблема как в этих самых колечках, так и в конструкции узла в целом. Например дорейстал этим не болеет

09.10.11 - 

Ну у меня машина 8 года

пробег 64,5

фильтр меняли один раз.

кольца остались прежнии

OleUsa
эксперт модели Hyundai Getz
09.10.11 - 
logist: Я конечно извиняюсь но не в каждой мшине такая проблема.
Мне меняли фильтр тонкой очистки при мне и колечки все были идеально ровной формы. И мастера говорили что еще не было не одной машины чтобы кольца были квадратные. Хотя о этой проблеме наслышаны. Машина в ту зиму заводилась в -27 с пол оборота, максимум я длючик держал в положении завода 3 секунды. #

в Краснодаре затяжные лютые морозы*)

10.10.11 - 

ну не затяжные но последние два годо хорошо прихватывает.в том году почти месяц было от-10 до -18

OleUsa
23.10.11 - 
logist: ну не затяжные но последние два годо хорошо прихватывает.в том году почти месяц было от-10 до -18 #

В прошлом месячишко до - 30 постояло, а вот в позапрошлом - пару месяцев под 40 и снежку немеряно*)

23.10.11 - 

душевная у вас зима

OleUsa
23.10.11 - 

to logist: чисто русское явление*)

23.10.11 - 
OleUsa: to logist: чисто русское явление*) #

И каждый год внезапное и неожиданное...

OleUsa
23.10.11 - 

Опять боты пришли(((

26.10.11 - 
OleUsa: Опять боты пришли((( #

Уже по чистили.

26.10.11 - 

да везет вам. я уже давно не видел нормальной русской зимы. так что с одной стороны хочеться снега и мороза, а с другой стороны ездим порой круглый год на летней резине. :)

26.10.11 - 
logist: а с другой стороны ездим порой круглый год на летней резине. :) #

Это на много лучше, и затрат меньше =)

26.10.11 - 

OleUsa: а вот в позапрошлом - пару месяцев под 40 и снежку немеряно*) #

Хорошо, что я не в Воронеже живу.

OleUsa
26.10.11 - 
marposad-3: Хорошо, что я не в Воронеже живу. #

Ну уж не знаю на сколько это хорошо*) На самом деле зима была аномально холодной. Вам проще, у вас волга климат смягчает.

26.10.11 - 

OleUsa: волга климат смягчает. #

Гольфстрим - ей Богу. А я чо то думал что это вы ближе ко всяким Парижам, Римам и Лондонам. Служил в Германии и за два года службы лишь единожды видел снег - целых два дня.

Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+