Отмыть мовиль Hyundai Getz

вася

Привет всем! Забрызгал мовилем пластик на заднем бампере, некрасиво. Водой не отмывается, каким-нибудь растворителем - опасаюсь, не сделать бы хуже. Что посоветуете?

ARNOLDDW
12.09.10  | 
12.09.10 | 

Я ДУМАЮ ПОМОЖЕТ ТАКАЯ ВЕСЧЬ КАК "АНТИСИЛИКОН"ПРОДАЕТСЯ В 1л.ЖЕСТИНОЙ БАНКЕ СТОИТ ПРИМЕРНО 200р.!МНЕ ЕГО ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ДЛЯ ОЧИСТКИ СТЕКОЛ ПОСЛЕ ОТДИРАНИЯ ТОНИРОВКИ,ПЛАСТИКУ НЕ ВРЕДЕН И ОБШИВКЕ ТО ЖЕ!(Я СМЕЛО ТЕР И ВАЗЮКАЛСЯ В САЛОНЕ И НИ ЧЕГО НЕ ПОПОРТИЛ)ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТТИРАЕТ БИТУМ С КУЗОВА АВТО!ПОПРОБУЙ МОЖЕТ И ТЕБЕ ПОМОЖЕТ!

вася
12.09.10  | 
12.09.10 | 

А вэдэшка не поможет (не напортит)?

airbrush
13.09.10  | 
13.09.10 | 

WD для другого предназначена. Бери антисилокон и не заморачивайся. Растворителем не стоит, может лак помутнеть. Разве что пополам с водой его развести.

ruslangetz
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Есть так же такая тема как очиститель битума так вот он по определению не портит лако-красочное покрытие. один раз помог одному знакомому очистить кузов от краски (из балончика какая-то сволочь напрыскала). Производителей куча приди в магазин тебе на выбор дадут штук 5. Повторюсь что очиститель битума как раз расчитан на использование на ЛКП. Главное следовать инструкции и орудовать ЧИСТОЙ тряпкой. Ну что-бы песчинки это самое ЛКП не повредили. Удачи.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06