Снятие гбц Hyundai Getz

Злобный хомяк
Сообщений: 1 Регистрация: Сегодня, 17:27 Мой город: Екатеринбург Предупреждения: (0%) ----- Добрый день. Произошла со мной печаль. Порвался ремень грм. Заменил ремень. Собрал, завел. Работает машина с перебоями. Через какое-то время загорелся чек. Вставил, считал ошибку - пропуск 1 го зажигания горшка. Померили компрессию. В первом 0 в остальных по 4. Стало быть загнуло клапана. И вот нужно снимать гбц. Узнали у знакомого . Озвучил цену 12000. Ремонтник он неплохой просто денег у меня ваще нет. Вопрос смогу ли я сам ее сдернуть и сделать все сам? Инструмент вроде есть. До этого легкий ремонт делал все сам. Но гбц...
Модератор
Авто)(модер
20.06.19  | 
20.06.19 | 
Злобный хомяк: Вопрос смогу ли я сам ее сдернуть #

"Ломать не строить". Со снятием не должно быть проблем, если руки из плеч, а при установке желательно иметь хороший мануал "под рукой".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06