Указатель задней противотуманки горит красным Hyundai Getz

Ganna

Что это означает - подскажите чайнику!
Указатель задней противотуманки горит красным.
При этом указатель слева - передней противотуманки - зеленый.

Rain
26.08.09  | 
26.08.09 | 

Перегорела лампочка, вероятно. А раньше как было?

Ganna
26.08.09  | 
26.08.09 | 

Я, быть может, неправильно выразилась?
Речь о том, что в салоне - справа и слева от руля - есть кнопки, которые в нажатом положении подсвечиваются (это передние и задние противотуманки). Так вот левая кнопочка - зеленая, а в это время правая (для задних) - красная. Что это означает?

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
27.08.09  | 
27.08.09 | 


to anais_: ЗДРАВСТВУЙТЕ!) Можете не "париться"!)))) Дело в том ,что так задумано конструктивно с самого его рождения) У меня на обоих Гетсах передние противотуманки подсвечиваются зеленым ,задние -красным) Здесь все нормально,НЕТ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ,они так идут с завода- производителя .Удачи Вам и здоровья Вашему авто)

Ganna
27.08.09  | 
27.08.09 | 

Методом тыка я нашла истину. И помог мне в этом Мануал (Руководство к гетцу), хотя там прямо вообще ничего не сказано.
Короче, передние противотуманки горят в положении 1 и 2, а задние - только в положении 2 (когда фары включены). Так вот, вечером я обычно включаю положение 1 (и вот тогда горит зеленым указаель передних противотуманок, но красным - указатель задних). А вот когда темнеет, и я включаю положение 2 (ближний свет фар) - тогда обе кнопки уже зеленеют. Надо ж - какие хитрные там придумщики.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06