Листочек попал и шумит. Как его достать? Hyundai Getz

dinulka

Собственно весь вопрос. Попал листочек от дерева, шумит. Надо достать, а как это сделать я не знаю, ради это ехать к мастеру не вижу смысла. Буду благодарна подробному описанию данного действия(хоть и не блонди я,но все таки девушка)))

Ну-Ну
12.08.11  | 
12.08.11 | 

Выбранный способ устранения не соответствует причине.

А надо лечь на спину в ноги пассажира головой под бардачек, открутить три самореза, снять мотор вентилятора и вынуть листик.

Messir
12.08.11  | 
12.08.11 | 


to dinulka: Согласен с Ну-Ну. Если листочек шумит, то снимать следует моторчик с вентилятором, а не фильтр.

А про замену фильтра (на будущее) тут.


На Autopeople с 2010 г
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
13.08.11  | 
13.08.11 | 
Ну-Ну: Выбранный способ устранения не соответствует причине. #

Какой тактичный*)

Viloc
15.11.11  | 
15.11.11 | 

Включи вентилятор на полную мощность.

Pafi
15.11.11  | 
15.11.11 | 

Когда покупал машину (октябрь месяц этого года) - во дворе попал листочек и начал дико шуметь) представьте мою реакцию-покупая такую машину, но брат уверил что все это ерунда-врубил вентилятор на макс и листочек тупо измелчило и шум пропал. У него гетз был 04 года и откатал он 2 года на нем (до сих пор жалеет что продал) и никаких проблем небыло ( это я к тому что фильтр там или моторник выйдеет из строя)

old07
15.11.11  | 
15.11.11 | 
Viloc: Включи вентилятор на полную мощность. #

и печку

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
15.11.11  | 
15.11.11 | 

не всегда измельчает.

Да писал жеж тут как с этим бороться*)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06