На 2000км руль и колеса не скоординированы Hyundai Getz

Ganna

По совету админа завожу отдельную тему.

На новой машине на 2000км У меня последнее время появилось ощущение, что руль стал неточный, на неровностях машина как будто плавает и ныряет как на волнах. Я прошла нулевое ТО. Мне все исправили, но сказали, что это был сход-развал. Дали бумажку компьютерную, где все показано ДО и После регулировки. Но берет меня сомнение - если машина новая, а уже проблема в сход-развале, то не заводской ли это брак?

Разъясните, пожалуйста, дуракоустойчиво: что это может быть? Может, была другая проблема, которую на ТО быстро решили (подтянули что-то, подвинтили).

Rain
18.08.09  | 
Ganna
18.08.09  | 
18.08.09 | 

Спасибо за ответ. Насколько серьезна может быть эта проблема? Может, просто от тряски где-то болтик раболтался?

Rain
18.08.09  | 
18.08.09 | 

На ТО бы все подтянули. Сейчас проблема имеется?

Ganna
18.08.09  | 
18.08.09 | 

Нет, этой проблемы уже нет. Теперь пытаюсь всё понять, чтобы она не повторилась.

Rain
18.08.09  | 
18.08.09 | 

Излишняя паника ИМХО. Ничего страшного. Может просто изначально сход-развал не отрегулировали или когда резину меняли не обратили внимание.

Ganna
19.08.09  | 
19.08.09 | 

Да, Вы правы... паника некоторая присутствует. Но она объясняется тем, что машинке всего 2 месяца и она у меня первая... Да и женский опыт не позволяет разбираться в технике. Вот потому мои и вопросы.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06