Видеорегистраторы Hyundai Getz

вася

Доброе время суток всем!

Хочу купить регистратор. Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть личный опыт, какой больше подходит для геши, и чтоб цена не кусалась

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
30.09.12  | 
30.09.12 | 

Вот этот глянулся намедни*)

Messir
02.10.12  | 
02.10.12 | 


to вася: Здравствуйте.

Смотрите тут. И выбирайте на свой вкус.


На Autopeople с 2010 г
Александрt
21.01.13  | 
21.01.13 | 
OleUsa: Вот этот глянулся намедни*) #


Приобретая подобные модели ( производные от TeXtet 601FHD ,602FHD ,603FHD и 1GP, 2GP, 3GP) сразу скачивайте версию прошивки ( переодически слетает без объяснимых причин).

Карта памяти 10го класса, класс ниже притормаживает передачу данных.

Так же , желательно, установить (в меню) задержку включения на 15 сек. ВР очень не любит падения напруги при пуске двигателя.

Датчик удара очень чувствительный, настраивать(в меню) не выше 2, иначе карта забъётся нестираемыми файлами.

А в остальном хороший аппарат, честное качество видео и звука(Н264), GPS работает корректно, малый размер позволяет установить за зеркалом.

ruslangetz
22.01.13  | 
22.01.13 | 

По началу думал, что регистратор мне не нужен совсем, но после ситуации, когда пришлось успокаивать нервы на обочине парой сигарет, решил купить. Пошел в магазин и купил аппарат с названием "магический глаз" с экраном на флипе. На следующий день сгорело зарядное устройство. Не без проблем вернул его обратно. Три месяца назад купил устройство подороже Неолайн Туб. Купил не читая отзывов (весьма не лестных кстати), купил потому что он симпатичный. И сейчас не жалею. Теперь о достоинствах: 1 прячется за зеркало, 2 в принципе снимает не плохо (HD присутсвует), 3 с боку кнопка включения горит синим огоньком. Про 3 пункт подробнее. Я не сторонник лампочек и диодов в автомобиле, но мне её (лампочку)практически не видно, а вот снаружи видно её хорошо. И может какой-нибудь меркантильный камикадзе, узрев огонёк, не кинется под мои колёса. Надежда слабая, возможно даже глупая, зато синий огонёк под цвет машины и чехлов в салоне подходит.

слесарь
22.01.13  | 
22.01.13 | 
Всем привет.Пользуюсь carkam Q4lite больше года, снимает хорошо пользоваться удобно.
BtwOfcAnyway
14.08.18  | 
14.08.18 | 

Хочу предостеречь людей от адвокама. Брал какой-то за 10к и первый год он работал нормально, а потом решил начать постоянно перезагружаться.. Никому не советую



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06