не открывается капот Hyundai Getz

anya-guryanova

Ослабла кнопка открывания капота в салоне,пробовали потянуть плоскогубцами -не помогло.Подскажите что делать?

Ну-Ну
14.05.12  | 
14.05.12 | 

Нажать на капот и тянуть, хотя

кнопка - некая поверхность, нажатие на которую приводит к ответной реакции связанного с ней устройства.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
14.05.12  | 
14.05.12 | 
anya-guryanova: Подскажите что делать? #

крючок из проволоки

Messir
15.05.12  | 
15.05.12 | 
OleUsa: крючок из проволоки #

и тянуть им непосредственно сам тросик.


На Autopeople с 2010 г
logist
15.05.12  | 
15.05.12 | 

У меня такая проблема была. Я открутил рычаг от панели в нижней час и со всей силы дернул. Почему то со временем растянулся тросик и его поклинило. новый покупать не стал. Хорошо смазал петлю под капотом и вытянул лишний трос и прикрутил к рычагу. Все работает как с завода. )))))

митька
16.05.12  | 
16.05.12 | 
Messir: OleUsa: крючок из проволоки # и тянуть им непосредственно сам тросик. #

по следам поста..действительно,через решетку радиатора очень даже возможна данная операция..! Но только не для злоумышленников.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
16.05.12  | 
16.05.12 | 


to митька: ну крут*) че сказать*)

Messir
16.05.12  | 
16.05.12 | 
митька: Но только не для злоумышленников. #

На Вашем авто!


респект!


На Autopeople с 2010 г
Ну-Ну
17.05.12  | 
17.05.12 | 

Странно, а у меня здесь защита замка и сигнал стоят. Хотя для ориентирования в пространстве пойдет.)))

митька
17.05.12  | 
17.05.12 | 
Ну-Ну: Странно, а у меня здесь защита замка и сигнал стоят #

только щас понял,о почти бесполезной своей работе...(Снимал,промывал замок. Заметил,что трос слишком доступен.Решил защитить его от вытягивания медной трубкой. Все вроде по уму..,но это было сделано при снятой защите замка !) Ну и ладно..пусть стоитхуже не будет.

змей г
09.02.14  | 
09.02.14 | 
anya-guryanova: Ослабла кнопка открывания капота в салоне,пробовали потянуть плоскогубцами -не помогло.Подскажите что делать? #

и не поможет. необходимо высвободить не только сам тросик,но и его (тросика) оплетку. Лишь приложив усилия к оплётке и тросику (потянул одновременно в разные стороны) я смог легко открыть капот!

Ну-Ну: Нажать на капот и тянуть, хотя #

бесполезно жать,давить на капот. пружина в замке на это не реагирует.

митька: Решил защитить его от вытягивания медной трубкой. Все вроде по уму..,но #

Уж если угонять,то проще стекло разбить, чем тросик вытянуть!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06