Стоит ли делать аэрографию ? Hyundai Accent

Vikki

Ребят подскажите кто разбирается в аэрографии. Стоит  ли делать аэрографию на нашем автомобиле, не будет ли смотреться плохо? 

Robbert
24.06.11  | 
24.06.11 | 

Аэрографию делать на любом автомобиле это красиво с чего вы взяли что будет смотреться плохо , все же зависит какой рисунок.

Kirilli
25.06.11  | 
25.06.11 | 

Так аэрография зависит же не от автомобиля , а от содержимого. Её можно и на листе жестяном сделать и будет смотреться отлично.

xekxek
25.06.11  | 
25.06.11 | 
Vikki: Ребят подскажите кто разбирается в аэрографии. Стоит ли делать аэрографию на нашем автомобиле, не будет ли смотреться плохо? #

Рисунок даже на коре дерева смотрится идеально красиво.если рисунок сделанный мастером,то он будет украшать любую деталь авто.

Kudesnik
25.06.11  | 
25.06.11 | 

Вот не дешевое это удовольствие аэрография. Стоит не мало , а в случаи если того если покорябоет еще кто нибудь будет очень обидно.

Модератор
vlad_m
25.06.11  | 
25.06.11 | 

Да! Аэрография - это красиво! Но цена останавливет... Лишних денег нет!


Челябинск www.avto74.com
Davidich
26.06.11  | 
26.06.11 | 

to vlad m:

Да красивый автомобиль это конечно хорошо только вот цены грызутся , а обвешивать наклейками не красиво и стыдно даже )

Leshka
27.06.11  | 
27.06.11 | 

Некоторые более менее крупные студии по аэрографии берут только за разработку рисунка и оформления до пятисот долларов.

Krilov
27.06.11  | 
27.06.11 | 

to Leshka:

Важен конечно сам рисунок потому что чем он будет сложнее тем мастеру который делать будет долго работать , а оплачивается то время работы.

Krilov
27.06.11  | 
27.06.11 | 

to vlad m: Ну если не хватает деньжат можно и полосками обойтись причем не просто тупо двумя через весь автомобиль , а так скажем чуточку сзади сделать.

Vikki
27.06.11  | 
27.06.11 | 

Вчера видела Акцента в хорошем исполнении аэрографии год плюс еще у автомобиля прошлый выпуска смотрится божественно . Но очень дорого сказал владелец стоить. Буду копить.

Mondsrinchik_Alinchi
27.06.11  | 
27.06.11 | 

to Vikki:

Случаем фото нет этого автомобиля и цена какая было бы не плохо по сравнивать работу . А кто нибудь знает правдивый сайт где можно цены посмотреть и исполнение ?

Lovkach
28.06.11  | 
28.06.11 | 

Думаю аэрография должна нести не только то мастерство человека который делал её , но и какой то смысл. Бессмысленная что татуировка , что аэрография не смотрится так как несущая смысл.

Tanysha
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to Lovkach:

На счет и тату и аэрографии думаю что вы не правы, кто то делает с смыслом , а кому то и просто достаточно красоты рисунка.

xekxek
29.06.11  | 
29.06.11 | 
Mondsrinchik_Alinchik: to Vikki:
Случаем фото нет этого автомобиля и цена какая было бы не плохо по сравнивать работу . А кто нибудь знает правдивый сайт где можно цены посмотреть и исполнение ? #

Пару дней назад видел работы молодого мастера,он на двух деталях (дверь и крыло авто) сделал аэрографию,я конечно удивился.Талант!и детали просто весят на заборе возле сервиса.Очень красивые.Я у него спросил по цене если мотоцикл Голдвинг преобразить по деньгам?он сказал около 40тыков руб.за весь мотик,а мот то не маленький!на удивление за такую работу очень дешево!он с выездом работает.

Tanysha
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to xekxek:

Ну чтобы Акцент был частично в аэрографии то придется наверно тысяч 60 выложить, хоть какой Голдвинг большой но мотоцикл.

Robbert
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to Tanysha:

Да может и больше будет стоить причем работа может длиться и не одну неделю, готовы ли себя оставить без автомобиля скажем на месяц?

xekxek
29.06.11  | 
29.06.11 | 
Tanysha: to xekxek:
Ну чтобы Акцент был частично в аэрографии то придется наверно тысяч 60 выложить, хоть какой Голдвинг большой но мотоцикл. #

На мотоцикле всегда дороже чем на авто.так как на мото переходов много.

Kudesnik
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to xekxek:

А от чего может еще зависеть цена, я например думал что цена зависит только от площади рисунка и его сложности . Как считается сумма за аэрографию?

Kudesnik
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to xekxek:

А от чего может еще зависеть цена, я например думал что цена зависит только от площади рисунка и его сложности . Как считается сумма за аэрографию?

xekxek
29.06.11  | 
29.06.11 | 


to Kudesnik: везде все по разному,а вообще считается размер-сложность рисунка и сложность нанесения на детали,ну и последующее его обработка(лак и т.д.)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06