Можно ли сделать тонировку с пульта? Hyundai Accent

Krilov

Наткнулся на видео очень плохого качества , но суть мне очень понравилась. Можно ли подобную тонировку установить для моего Accent ? 

Robbert
24.06.11  | 
24.06.11 | 
Krilov:

Наткнулся на видео очень плохого качества , но суть мне очень понравилась. Можно ли подобную тонировку установить для моего Accent ?



Сомневаюсь что можно будет сделать, стекла нужны , а стекла на Акцент явно такие не выпускают, только если на заказа делать.

Kirilli
25.06.11  | 
25.06.11 | 

to Robbert:

И на заказа то вред ли будут делать либо стекло таким дорогим станет что смысла ставить не будет. Ставят на премиум класс такие.

Kudesnik
25.06.11  | 
25.06.11 | 

Думаю можно будет ставить съемную тонировку, уже начал смотреть у многих такая стоит ставят когда нужно и убирают, но неудобное это дело.

Модератор
vlad_m
25.06.11  | 
25.06.11 | 

Это так называемые электрохромные материалы. Может быть в виде стекла. Может выпускаться в виде пленок.

Светопропускание изменяется плавно или ступенчато с пульта от 75% до 0%. то есть от полностью прозрачного до полностью глухого .

Такие тонировки уже предлагаются в России, но ценники - КОНСКИЕ !!!

Тем не менее братцы китайцы уже освоили производство электрохромных пленок и совсем скоро, я думаю 1,5-2 года эти пленки станут вполне доступны по цене.


Подождем...


Челябинск www.avto74.com
Davidich
26.06.11  | 
26.06.11 | 

to vlad m:

НУ китайцы народ прогрессивный думаю даже быстрее появятся они у нас , интересно в Китае уже продаются такие ? Сколько такая тонировка сейчас стоить будет?

Leshka
27.06.11  | 
27.06.11 | 

Я еще такой тонировки не видел в продажи , но вещь отличная. Даже не знал что можно не меняя стекла её сделать. Где её можно купить хоть и за дорого?

Krilov
27.06.11  | 
27.06.11 | 

Нашел информацию . Вообщем стоить будет около 300 долларов если только покупать где нибудь в Японии , в Китае уже дороже пока у нас около 1000 долларов выйдет .

Krilov
27.06.11  | 
27.06.11 | 

to vlad m:

Цена нормальная если только покупать не у наших продавцов , если знакомый едет в Японию скажем , я бы себе такую прикупил.

Mondsrinchik_Alinchi
27.06.11  | 
27.06.11 | 

to Krilov:

А с Японии например заказать нельзя будет? Дешевле же выйти должно по деньгам если посылкой скажем отправят от туда.

Lovkach
28.06.11  | 
28.06.11 | 

to Mondsrinchik Alinchik:

Думаю можно будет только вот что с доставкой нужен такой магазин который уже подтвердил себя как ответственный магазин.

Если кто нибудь найдет как можно из Японии заказать скиньте информацию!!!

Robbert
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to Lovkach:

Да поищи в интернет магазинах Японских может и найдешь. А на Ебэй нет разве такой тонировки, думаю от туда заказать тоже можно будет .

Kudesnik
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to Robbert:

Kudesnik
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to Robbert:

Найти то может и получится только вот будет ли этот магазин поставлять в Российскую федерацию это спорный вопрос.

Succub34
27.05.12  | 
27.05.12 | 

Блин,не могу в Волгограде найти место где делают тонировку с путьтом,не уж то придётся за пределы города ехать чтоб сделали???

mATr1xX
29.05.12  | 
29.05.12 | 


to Succub34: Если в вашем городе нету то придется делать. Но можно заказать весь комплект и сделать самому как говорится "кустарный способ". Есть такой не большой курс.


Александрt
13.06.12  | 
13.06.12 | 
Krilov: Можно ли подобную тонировку установить для моего Accent ? #


А никто не обратил внимание на то ,что стекло "тонируется" наглухо? С наружи матово-серебрянно, но изнутри тоже. Как ездить собираемся? Тогда уж дешевле просто стекло покрасить-



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06