Опыт установки противотуманных фар на Accent Hyundai Accent

Павил
26.04.13  | 
26.04.13 | 
Messir: to Павил: Здравствуйте.
2 винта - сбоку и сверху. Для поднятия фары, верхний винт закручивайте по часовой стрелке. Для опускания - откручивайте. #

Сбоку на моих ПТФ нет винтов. Только один сверху. Т.е. если я буду крутить против часовой, то пучок света должен опуститься!? А винт не выпадет, там есть упор?

Messir
27.04.13  | 
27.04.13 | 


to Павил: Винт должен быть подпружиненый. Но, конечно он не бесконечный.


На Autopeople с 2010 г
prainik
04.07.13  | 
04.07.13 | 

добрый вечер автолюбители!!!подскажите пож.!!хочу установить птф на акцент 2008 г а провода не могу найти!?выход для реле есть!!!если не сложно подскажите!!!заранее спасибо!!1

Павил
08.04.14  | 
08.04.14 | 
prainik: добрый вечер автолюбители!!!подскажите пож.!!хочу установить птф на акцент 2008 г а провода не могу найти!?выход для реле есть!!!если не сложно подскажите!!!заранее спасибо!!1 #

Правый провод в районе бампера должен болтаться (тоже справа, свернутый в жгут) сразу найдете; а левый очень хорошо замаскирован в районе аккумулятора под общим жгутом проводов (под капотом). Его я два дня искал, думал что его просто нет. Но он все же нашелся! а в салоне нужно будет клеммы искать... от реле должен быть провод, прозвонить придется.

kurazhist
06.01.16  | 
06.01.16 | 
Кто скажет почему горит зелёная лампочка ПТФ всегда,даже когда зажигание выключено???
gars
17.05.18  | 
17.05.18 | 

мужики выручайте где находится фишка в солоне от передних противотуманок ,пороводка есть а в солоне не могу найти

где она спрятана чтоб подключить кнопку

акцент 2006 тагаз

Мещеряков Евгений
04.06.18  | 
04.06.18 | 

у родной проводки разъемы уже не годны (моей машине 12 лет), электрик подключил проводку к птф, но из-за плохого контакта пришлось заказывать новые наконечники.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06