Снимаем внутреннюю панель обшивки дверей на Accent. Hyundai Accent

Grifona

Итак, наша цель – снять полностью панель. Когда мы снимем ручку стеклоподъёмника, возникнет ещё одна проблема – тяга замка. Она и не даёт снять полностью панель с двери. Как теперь снять эту тягу? Есть ли ещё некие нюансы при снятии? 

1. Вначале выкручиваем саморез, после чего ручку замка куда-нибудь сдвигаем (либо вперёд, либо назад). После этих движений ручка освобождается. 

2. После этого нужно её аккуратно повернуть и просунуть в дырку, находящуюся в обшивке. Можно, правда, отсоединить её от тяги и снаружи вынуть.  

Неких значительных нюансов при проведении данной операции нет. Единственное, что нужно учесть – когда вы наконец справитесь с ручкой замка, потребуется снять обшивку с пистонов. Делать это нужно весьма аккуратно! Без всяких отгибов обшивку нужно тянуть вверх, пока от двери не отсоединится уплотнитель стекла. Когда будете осуществлять обратный монтаж, скорее всего, вам понадобится посторонняя помощь, так как одновременно нужно будет ловить три вещи: кнопку и ручку замка, а также уплотнитель.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06