Колодки на Accent Hyundai Accent

k372yc

Купил передние колодки типо оригинальных. отдал около 2.-х т.р. Проездил месяца 4 и начался сильный скрип и странные тяжёлые звуки при торможении. Поехал в сервис- сказали причина в колодках.

Посоветуйте хорошие колодки на Accent, чтобы не скрипели и так быстро не стирались.

NikolAs
03.09.09  | 
03.09.09 | 


to k372yc: Доброго времени суток!У меня GETZ

Пользуюсь колодками 58101-1CA00,(58101-25A10) оригинал для Accent указан в скобках, но и для Accenta и для GETZ они подходят как я знаю(GETZовские даже дешевле будут, но один в один по конструкции,взаимозаменяемы).Альтернатива им (во всяком случае у меня с ними проблем не было), это вот эти колодки:SANGSIN (Корея)SP1047 – цена 21$ брал уже 3 раза их,доволен.Поскольку это расходный материал ,то по поводу оригинала не парюсь(все эти колодки совершенно одинаковы не считая упаковки) Никогда не скрипели и не пищали во время эксплуатации, проходят если не в пол тормозить тысяч 30-40 спокойно при хорошо отрегулированной и прокаченной тормозной системе.

Rain
03.09.09  | 


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06