Моргает свет во всем салоне Accent Hyundai Accent

Lovkach

Езжу с проблемным светом во всем салоне и даже на приборной панели передается это, свет не то что бы выключается, а просто тускнеет и потом ярче становится, если заглушить двигатель то все в порядке.  Что посмотреть? 

Kirilli
25.06.11  | 
25.06.11 | 

Смотреть думаю стоит проводку , это однозначно . Еще можешь посмотреть сколько у тебя выдает генератор напряжения.

Davidich
26.06.11  | 
26.06.11 | 

Точно проблемы у тебя с генератором , свет моргает только при включенном двигателе же. А внешний свет нормально горит без перебоев ?

Leshka
27.06.11  | 
27.06.11 | 

Возможно у тебя пора уже менять регулятор напряжения. Какая то щетка скорее всего скоро отработает свой срок. Меняй пока не поздно.

Lovkach
28.06.11  | 
28.06.11 | 

to Kirilli:

С генератором все в порядке проверял его напряжения все оказалось в рабочем состоянии. Да и проводку посмотрел так не копаясь вроде нет явных перебоев.

Lovkach
28.06.11  | 
28.06.11 | 

to Leshka:

А можно вот с этого момента поподробнее . Что за регулятор напряжения, где он находится и что там за такая щетка?

Robbert
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to Lovkach:

Речь как я понял идет как раз о генераторе который вы считаете рабочим. Едьте на диагностику это самый верный способ узнать.

orxan023
04.03.15  | 
04.03.15 | 

здраствуйте все у меня accent2009 106000 пробегом. проблема в том когда мотор работает подфарник и свечи салона мергает. а когда на D с тормозом мергание усиливаетса и на R конечноже. проверял аккумлятор все нормально. говорили что нагар на генераторе(етого точно незнаю) подскажите что проверит и как.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06