Покраска Hyundai Accent

Гринзин

Можно ли  закрасить царапину не крася весь автомобиль?

Я приехал на СТО закрасить царапину, ну мне там сразу и сказали, что красить придется всю машину! Это меня разводят или действительно оно так и сеть?

FastNit
28.05.11  | 
28.05.11 | 

НЕ след все равно останется. Даже если хорошие мастера красить будут, все будет зависеть только от оттенка который останется. Иногда так закрасят, что почти не видно.

Gron
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Слышал, что можно, но как не помню!( След конечно остается, но мало заметный, почти не видный. Но опять же в обычном гараже не сделаешь и краска там специальная.

Игорь
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Не красится по любому придется полностью, если хочешь вернуть первозданный вид, легче конечно если цвет машины черный или белый, цветные конечно сложнее подобрать свет!

treas
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Пробовал покрасится дома, даже краску специальную купил. Итог, повез Акценту на покраску)

stinger
04.06.11  | 
04.06.11 | 

to Гринзин: Можно покрасить только ту часть авто,где находится царапина.Покраска производится с переходом,с последующей полировкой.Нужен только опытный автомаляр.

mATr1xX
04.06.11  | 
04.06.11 | 


to treas: Для полноценный покраски нужны спец инструменты и гараж.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06