Приобретаем полис ОСАГО для Accent. Компании, их описание, предложения Hyundai Accent

Grifona

1. Краткое описание компаний:

Страховая группа "УралСиб": ЗАО "Страховая группа "УралСиб" основана в 1993 году. Компания работает на рынке вот уже 10 лет. За это время её клиентами уже смогли стать около миллиона индивидуальных клиентов, а также тысячи инвестиционных компаний, банков, торговых и промышленных предприятий. Доля Компании на рынке добровольного страхования России достигла 20 %.

 Страховая группа "УралСиб" применяет уникальные программы, использует новейшие открытия в маркетинговых технологиях, а также большое разнообразие страховых программ. Среди предложений компании: страхование жизни и здоровья, страхование автотранспорта, имущественное страхование, добровольное медицинское страхование и страхование ответственности.

Страховая группа "УралСиб" получила лицензию МФ РФ № 4587 Д, с помощью которой компании позволено осуществлять 85 видов страхования, а также лицензию МФ РФ № 4586 Д, которая позволяет осуществлять обязательное страхование автовладельцев. Величина уставного капитала компании составляет 2,2 млрд. руб. В самых крупных российских регионах работает приблизительно 300 центров, занимающихся обслуживанием клиентов. У компании есть партнёры по перестрахованию такие, как: GeneralCologne Re, Swiss Re, Gerling Global Re, Hannover Re, SCOR, компании - члены Института лондонских андеррайтеров и Ассоциации участников лондонского страхового и перестраховочного рынка.

РЕСО-Гарантия: Страховое общество "РЕСО-Гарантия" начало свою деятельность 18 ноября 1991 года. Данная страховая компания является универсальной и имеет лицензию, позволяющую ей осуществлять 80 видов страховых услуг (лицензии Министерства финансов Российской Федерации №№ 1526Д, 4302Д).

Величина составного капитала составляет 3,1 млрд. руб. В 2001, 2002 и 2003 годах рейтинговое агентство "Эксперт РА" присвоило компании высший рейтинг надежности А++.
       
РЕСО-Гарантия может осуществлять весьма популярные на данный момент услуги, например, страхование автотранспорта, страхование выезжающих за рубеж, добровольное и обязательное страхование автогражданской ответственности, загородных строений, имущества юридических лиц, грузов, страхование ответственности, страхование от несчастных случаев, медицинское страхование, накопительное страхование жизни и иные виды страхования.

Группа Ренессанс Страхование: Компания "Ренессанс Страхование" начала свою деятельность в 1997 году, одним из самых главных её учредителей является финансовая группа "Спутник". Сумма уставного капитала составляет 650 млн. рублей. Имеется лицензия, позволяющая осуществлять все виды наиболее популярного на данный момент страхования, включая обязательное страхование автогражданской ответственности.
       
Компании ведёт активное членство во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС), входит в состав Российского союза автостраховщиков (РСА); Российско-британской торгово-промышленной палаты (Russo-British Chamber of Commerce); общества "Россия-Германия"; Тихоокеанской Азиатской Туристической Ассоциации (Pacific Asia Travel Association); Американской торгово-промышленной палаты (American Chamber of Commerce).
       
"Ренессанс Страхования" за свою деятельность имеет множество наград. В частности, компания получила звание "Бренд Года - 2000", генеральный директор "Группы Ренессанс Страхование" стал лауреатом конкурсов "Лучшие Менеджеры России - 2000", "Финансист года - 2001", вошел в пятерку ведущих руководителей страховых компаний, согласно рейтингу, опубликованному в журнале "Формула карьеры". Интернет-офис компании "RENINS.COM - страхование online" стал "Золотым Сайтом" 2000 года.
       
Самыми основными направлениями деятельности компании являются страхование имущества и автострахование.

2. Специальные предложения

Страховая группа "УралСиб": Может предложить на дострахование специальные тарифы. К примеру, если вы решили сделать добровольное страхование гражданской ответственности на сумму 10 000 у.е., вам обойдется это всего в 25 у.е., а на 100 000 у.е. - 150 у.е.

РЕСО-Гарантия:

ГО без износа - это страхование без головной боли!
       
1 марта 2004 года РЕСО-Гарантия начала продажу уникального полиса добровольного страхования гражданской ответственности на условиях возмещения 100% убытка, т.е. без учета износа запчастей.
       
Дело в том, что по обязательному и добровольному полису страхования автогражданской ответственности пострадавшему выплачивается сумма, которая предусматривает износ всех деталей, которые пострадали в аварии. А это зачастую обходится дешевле, нежели рыночная стоимость данных деталей. Разницу между размером положенной по закону страховой выплаты и стоимостью новых запчастей пострадавший может потребовать с виновника аварии. Чтобы подобное не происходило с их клиентами, компания сделала новую программу страхования автогражданской ответственности (ГО) "без износа".
       
Приобретая такой полис вместе с ОСАГО, можно не только увеличить лимит ответственности до 10.000$, 20.000$ или 50.000$, но и не думать о том, что пострадавший начнёт требовать дополнительных денежных компенсаций.
      
Конечно, стоимость данного полиса немного выше, чем если бы вы просто решили расширить ОСАГО. Но если вы – опытный водитель, то можете получить скидку и до 30%. А минимальный взнос при таком страховании – 50%. 
       
Начинает данная программа работать не только в Питере и Москве, но и в одноимённых областях.
       
Кстати, данная компания не подразделяет страхование отдельно «по жизни и здоровью» и отдельно «по железу».
       
Кстати, данная компания пока является единственной на рынке, которая проводит страховые выплаты по узлам и агрегатам машины без учёта их износа. Естественно, при условии, что это экономически целесообразно, то есть, если ремонт обойдётся дешевле, нежели покупка нового оборудования.

Дополнительные услуги - это важно!

-  Если вы увеличиваете лимит по ОСАГО, то в качестве поощрения – бесплатный эвакуатор и доставка по Москве и области. Если вы рассчитаете, то оцените выгоду этого предложения, ибо эвакуация меньше 100$ не стоит.

-  Если помимо полиса ОСАГО у вас есть ещё и дополнительный страховой полис, то разделение «по железу» и «по жизни и здоровью» не существует. В таком случае также существует гарантия выплаты, даже если ущ1рб очень велик.

-  Сумма, указанная в качестве лимита при страховании, даже после определённого числа выплат не уменьшается, а остаётся прежней.

Группа Ренессанс Страхование:

"Зеленый полис" Автокаско и гражданская ответственность. Дополнительная оценка рисков не проводится, действуют фиксированные условия страхования.

"Синий полис" Страхование гражданской ответственности, а также от несчастных случаев. Дополнительной оценки риска не проводится – заранее установлен определённая сумма выплаты.

"Зеленая карта" Страхование гражданской ответственности для тех, кто выезжает за рубеж.

Полис "Корпоративный" Страхование рисков "ущерб и угон", "гражданская ответственность" и "несчастный случай". Здесь существуют и действуют расширенные условия для юридических лиц, их сотрудников, корпоративных клиентов с применением андеррайтинга.

3. Отличия от других страховых компаний


Страховая группа "УралСиб": Если вы зайдёте на сайт компании, то можете обнаружить, что более 30 полисов страхования можно приобрести через Интернет, не выходя из дома. Оплату можно производить либо наличными, либо при помощи современных платёжных систем. Что касается доставки – её осуществляет курьер бесплатно по территории Москвы и области. 

РЕСО-Гарантия: Компания является одним из учредителей Российского союза автостраховщиков (РСА), получив Свидетельство № 0006 от 14 октября 2002, которое подтверждает, что компания является членом союза. РЕСО-Гарантия имеет лицензию № 4302Д от 06 июня 2003 года на право проведения обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). Компания - член Президиума Российского союза автостраховщиков.
       
Во всех филиалах России данная компания имеет своих представителей либо партнёров, которые от её имени осуществляют её деятельность.
       
Если лимиты по обязательному страхованию вас не устраивают, то можете их расширить. Это делается при помощи небольшой доплаты по дополнительному добровольному страхованию гражданской ответственности. К примеру, если вы москвич, то расширит ваш лимит до 20 000$ можно за 20$ (для опытных водителей).
       
В данной компании действует страхование по возмещению убытков без учёта износа.
       
Что касается полисов обязательного и добровольного автострахования, то лимит ваш не уменьшается даже в том случае, если выплаты уже проводились.
      
Если вы приобретаете полис ОСАГО в данной компании, то вам предоставляют возможность воспользоваться специальной услугой (call-center). Если вы приобретаете ОСАГО в данной компании, то в случае ДТП вы можете воспользоваться эвакуатором, получив значительную скидку. Если вы расширите лимит ОСАГО, то эвакуатор предоставляется  бесплатно.

Группа Ренессанс Страхование:

Для транспортных средств, приобретаемых у официальных дилеров:

-  в качестве территории по автокаско выступает не только Россия, но и некоторые другие страны СНГ, Литва, Латвия и Эстония;

-  риск "угон" покрывается до регистрации автомобиля в ГИБДД;

-  если был осуществлён угон, то клиент должен предоставить справку о том, что уголовное дело возбуждено, а не преостановлено.

Другие особенности:

1) Немедленное вступление договора страхования в силу
Если вы делаете в данной компании Автокаско, то полис вступает в силу сразу же после осмотра машины, но при условии, что вы всё оплатите в течение 5 банковских дней (иные компании признают полис действительным лишь тогда, когда оплата уже осуществлена).

2) Сохранение размера суммы ответственности независимо от выплат, совершенных по страховому случаю в течение периода страхования
Сумма лимита, которая у вас указана – это сумма лишь для одного события, то есть, если наступит момент ещё одной выплаты, то сумма лимита останется первоначальной.

3) Отсутствие требований к месту хранения автомобиля по риску "Автокаско"
Сумма выплат от условия хранения автомобиля не зависит. У большинства других страховых компаний большое значение имеет то, где и как хранится автомобиль.

4) Минимум формальностей
Если возникла потребности в осуществлении ремонта по риску «Ущерб», то справка из ГУ ГИБДД РФ не требуется. Участие страхователя в расчётах не требуется, а ремонт можно осуществить на любой партнёрской станции техобслуживания. К тому же, ремонт производится сразу, если имеются в наличии все запасные части. 

5) Возможность оплаты страхового взноса в рассрочку по рискам "Ущерб", "Автокаско"
Если страховая премия больше 2500$, то вполне возможно её оплатить за два приёма по 50% в течение 3 месяцев, если же премия больше, то можно установить безусловную франшизу.

6) Дополнительные услуги по рискам "Ущерб", "Автокаско":
Возможна бесплатная доставка с места ДТП.
Застрахованный бесплатно становится участником дисконтной программы "Дисконтное агентство Ренессанс"

Консультационный пункт работает круглосуточно и предоставляет такие услуги, как:
-  Вызов эвакуатора;
-  Экстренная связь с ГИБДД;
-  Предоставление информации о том, что делать, если страховой случай настал.

7) Предоставление дополнительных скидок

-  скидка, если вы собираетесь ставить дополнительное оборудование на специализированной станции технического обслуживания по направлению компании "Группа Ренессанс Страхование";
-  Скидка, если на следующий период вы продлеваете договор;
-  Скидка по автокаско, если вы одновременно страхуете сразу несколько транспортных средств.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06