Слезает краска с бампера Hyundai Accent

Krilov

Уже второй год подряд придется красить бампер , в прошлом году после зимы красил и в этом тоже самое увидел, приехал к малярам сказали вот надо было антикором обработать. Каким еще антикором обрабатывать если краска год держится?  Узнал у знакомого владельца Акцента та же беда.  Есть ли еще такие владельцы ? Как боритесь? 

Kirilli
25.06.11  | 
25.06.11 | 

Думаю должно подойти для бампера антикоррозийное средство применяющейся для порогов выбирать однозначно бесцветное.

Davidich
26.06.11  | 
26.06.11 | 
Krilov:

Уже второй год подряд придется красить бампер , в прошлом году после зимы красил и в этом тоже самое увидел, приехал к малярам сказали вот надо было антикором обработать. Каким еще антикором обрабатывать если краска год держится? Узнал у знакомого владельца Акцента та же беда. Есть ли еще такие владельцы ? Как боритесь?



Да мастера ваши самые настоящие халтурщики так как это краска из-за их работы могла слезть не качественно покраску сделали.

Krilov
27.06.11  | 
27.06.11 | 

to Kirilli:

Понимаю что антикоррозийное средство это отлично , но краска должна то держаться тем более на бампере то это же не крылья . Какое антикор-е выбрать?

Mondsrinchik_Alinchi
28.06.11  | 
28.06.11 | 

to Krilov:

Антикоррозийное средство я вам не посоветую, а вот с маляров можете потребовать компенсации , но доверять свой автомобиль я бы им просто не стала.

Мещеряков Евгений
24.09.12  | 
24.09.12 | 


to Krilov:
а зачем пластик покрывать антикором??? он же пластик !!! ))))))))))) у меня местами тоже краска отколупалась, я не заморачиваюсь на эту тему, пусть облазиет )))))))))))) а постоянно красить это ваще раззоришься, у нас стоит 6000 покраска с материалом...

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
24.09.12  | 
24.09.12 | 


to Мещеряков Евгений: Облезший бампер - это не эстетично. Все же лучше покрасить.


На Autopeople с 2010 г
Мещеряков Евгений
24.09.12  | 
24.09.12 | 


to Messir:
ну когда уже сильно облез. то я согласен, но если местами и маленькие царапины или сколы от гальки, то смысл красить???? просто АВТОР пишет что ему приходится красить каждый год!!! а не проще тогда поставить "чёрный" т.е. не покрашенный бампер ))))))))))) лично у меня есть сколы и царапины, но они даже до пластика не достают, т.е. видно грунтовку, а у меня цвет кузова серебристый металлик, тем более практически не видно!!!

Ну если есть финансы, то можна хоть каждый год красить...

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
25.09.12  | 
25.09.12 | 


to Мещеряков Евгений: Согласен, если вы калечите краску ан бампере регулярно, то лучше поставить черные, некрашенные бампера.


На Autopeople с 2010 г
Della
10.12.13  | 
10.12.13 | 

У меня такая же беда! Машине 5 лет, в ДТП не участвовала, в отличном состоянии..... кроме как на бампере пять больших "островков" отколовшейся краски, что делать не знаю. Одни советуют не красить, другие наоборот. Может кто-то даст дельный совет? С одной стороны - машина выглядит не ухоженной, с другой - меня пугают, что при продаже авто цена на покрашенные машины гораздо ниже....

Мещеряков Евгений
05.08.15  | 
05.08.15 | 


to Della: а я вот все ищу материал каким бы обклеить бампера!!! чтобы уж и красиво и на совесть!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06