Не заводится машинка Hyundai Accent

bibibibibi

Здравствуйте, нужен совет! Проблемка следующая за рулем недавно брал а/м б/у акцент 2007 года

год проездил без особых проблем, зимой правда были проблемы с аккумулятором, но подзарядка и чистка контактов помогли. Теперь же не желает она у меня заводиться. Питание в порядке, бензонасос работает, искра есть, однако стартер никак не реагирует, вообще никак, думаю дело в нем. Хотя не знаю хотелось бы услышать мнение знающих, опытных людей.

При повороте ключа зажигания все гаснет и не знаю важно или нет но последние несколько дней иногда било током после поездок при соприкосновении с кузовом(грешил на статическое электричество но теперь не уверен) так же слышен тихий гул в инжекторе не знаю может так и должно быть)

вот все мои профанские наблюдения если по ним можно поставить какой то диагноз буду весьма признателен

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
04.06.13  | 
04.06.13 | 
bibibibibi: При повороте ключа зажигания все гаснет #
bibibibibi: Питание в порядке, бензонасос работает, искра есть, #


а как искру проверяли, если все гаснет и ничего не крутится?


По всем признакам, либо нет контакта на клеммах акб или массе, либо аккумулятор сдох.


На Autopeople с 2010 г
natysik313
27.06.13  | 
27.06.13 | 

У МЕНЯ БЫЛО ПОДОБНОЕ, поменяла аккумулятор, через год отремонтировала генератор, т.е. замена реле с щетками. вот теперь думаю менять аккумулятор или нет, при всех максимальных нагрузках выдает 13 ампер.??? а у вас похоже нет зарядки, соответственно и стартер не крутит....



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06