Свист при повороте руля сопровождается проблемами с светом . Hyundai Accent

Krilov

Появилась проблема у меня с рулем и с светом одновременно. Сидел как то крутил руль и чего то хрустнуло, после этого появился свист при повороте руля и тускнеет свет приборной панели и ближнего света. Подскажите что за связь такая. 




Leshka
27.06.11  | 
27.06.11 | 

Может быть где у тебя перебивается провод когда поворачиваешь, смотри все провода как они проходят у тебя , рулевую рейку глянь.

Krilov
27.06.11  | 
27.06.11 | 

Да смотрел проводку вроде не где нет ни каких сжатых проводов все аккуратно лежит , да и каких то оголенных проводов не увидел.

sasha020764
06.12.11  | 
06.12.11 | 

to Krilov:проверте натяжку ремня генератора,у меня был свист когда особенно руля до отказа выкрутишь в какую либо сторону и появлялась просадка света,когда подтянул ремень все пропало.

Messir
06.12.11  | 
06.12.11 | 
sasha020764: to Krilov:проверте натяжку ремня генератора,у меня был свист когда особенно руля до отказа выкрутишь в какую либо сторону и появлялась просадка света,когда подтянул ремень все пропало.
#

Поддерживаю.

Только с июня месяца автор наверняка ремень сменил. Если и не саму машину.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
08.12.11  | 
08.12.11 | 
sasha020764: особенно руля до отказа выкрутишь в какую либо сторону и появлялась просадка света,когда подтянул ремень все пропало. #

А это не желательно делать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06