Не работает звуковой сигнал Hyundai Accent

ад1961

Перестал работать клаксон, что и где посмотреть? Заранее спасибо.

Модератор
Авто)(модер
06.08.17  | 
06.08.17 | 

ад1961: Перестал работать клаксон, что и где посмотреть?

Начать с "конца", с самого сигнала, жив ли он, затем предохранитель, затем шлейф и "кнопка" в баранке.





Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
ад1961
06.08.17  | 
06.08.17 | 
При нажатии на кнопку срабатывает реле под капотом а сигнала нет ,не подскажите,есть ли предохранитель после реле под капотом?
Модератор
Авто)(модер
06.08.17  | 
06.08.17 | 
ад1961: есть ли предохранитель после реле под капотом?

Да, есть, на схеме № 23





Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Мещеряков Евгений
25.10.17  | 
25.10.17 | 

помню у меня сигнал то работал, то нет! подошел к соседу, он всю жизнь проработал в сервисе по ремонту иномарок, короче подошел он к моей машине и попросил дать ему пассатижи, я ему дал, он сказал нажать на сигнал, а сам в это время слегка ударял плашмя пассатижами по клаксону и оппаааа, сигнал появился! короче, как он сказал, это типа влага туда попадает и типа там закисает все ))))))))))

Dmitriy 2020
07.09.22  | 
07.09.22 | 
Добрый вечер. Может кто сталкивался, на акценте 2014 года, звуковой сигнал не срабатывает когда колеса стоят прямо, стоит руль повернуть в любом положении градусов на 70 то всё работает. Не пойму в чем может быть причина


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06