Не заводится акцент тагаз Hyundai Accent

Мурад

Доброго времени суток

хендай акцент тагаз 1.5 102л.с 2006года после замены прокладки головки завел машину исчез хх(холостой ход) мне умные мастера сказали поменять дпдс я его менял ни чего не изминился потом сказали дад тоже самое было другой сказал дтож менять я его поменял после этого машина не заводится я отвез в сервис по рекомендации что там п%%датые мастера мне сказали мотору хана мотор менят конечно я им не поверил привез обратно домой я в интернете комался нашел один сайт там пишет типо надо менять дпкв менял реакции ноль при этом искра в свечах есть вприск топлива есть форсунки работает не заводиться а вот если набрать в шприц набрат бензин и крутит стартер и с этим шприцем вприскивать через дросельную саслону то машина заводиться и работет до тех пор пока не закончится бензин в шприце помогите чем может причина

очен блогадарин буду

Модератор
Авто)(модер
08.03.19  | 
08.03.19 | 

Мурад: есть вприск топлива есть форсунки работает не заводиться а вот если набрать в шприц набрат бензин и крутит стартер и с этим шприцем вприскивать через дросельную саслону то машина заводиться

Для начала, вернуть на место свой ДТОЖ. Проверить контакты его разъёма, и другие разъёмы подкапотной проводки. Наверняка горе мастера "накосячили" с электрикой.

Если бы форсунки работали, то и машина бы работала, тем более, если от принудительного впрыска заводится.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Мурад
08.03.19  | 
08.03.19 | 
Разъемы все в норме тестором проверали
Модератор
Авто)(модер
08.03.19  | 
08.03.19 | 
Мурад: Разъемы все в норме тестором проверали + мастера мне сказали мотору хана мотор менят

Проверка разъёмов тестером, это тот же "развод" клиента, по типу "замены" мотора.

Если бензонасос работает и есть давление топлива, нужно смотреть приходит ли плюс на форсунки.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Мурад
08.03.19  | 
08.03.19 | 
Форсунке +приходит я сам смотрел вчера и форсунки снимал и смотрел вприс бензина через форсунки тоже есть
Модератор
Авто)(модер
08.03.19  | 
08.03.19 | 

to Мурад:

Вы ДТОЖ, свой б/ушный вернули на место?? Если "новый" бракованный, движок никогда нормально работать не будет.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Мурад
08.03.19  | 
08.03.19 | 
Нет вот сегодня хочу обратно поставить
Мурад
08.03.19  | 
08.03.19 | 
Как может дтож если когда вприскываешь через дросельную саслонуку бензин он заводиться


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06