Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Jazz II Как поменять прокладку лючка бензобака

Автор
  • И откручиваем его отделку. 

• Снимаем с крыла отделку лючка бензобака.

• Теперь от отделки лючка отсоединяем сливную трубку.

Установка в обратной последовательности.  

14.11.11 - 

Jazzman, вынуждена обратиться к Вам!!

прошлой зимой мне (Jazz II) въехали в зад, по каске ремонтировались у официалов

под замену был задний бампер, заднее левое крыло, крышка багажника и тд

после ремонта возникла проблема попадания грязи и воды из под крыла в пространство лючка бензобака, грязь прям выливается из лючка, и по крылу видны "русла рек"

когда обратилась с этим деффектом в этот сервис (я воспользовалась Вашей инструкцией в качестве примера сборки этого "узла"), мне сказали что никакой трубочки быть не должно, показали у себя в программе отсутствие этой трубочки

Вы не подскажите откуда взяты иллюстрации?

14.11.11 - 

to Александра Уля: По всей видимости, из мануала, вероятно, для разных генераций по-разному.

14.11.11 - 

to Александра Уля: Требуйте от официалов устранения дефекта, так быть не должно. Машина на гарантии?

16.11.11 - 

Oh GOD! да, на гарантии, еще месяцев 9 осталось

Да с ними невозможно!!! я с ними бадалась на эту тему уже третий раз!! Всегда один ответ- у вас нет никаких клапанов, трубочек и тд, мы крыло ставили в сборе, как пришло, комплектация полная, так что се ля ви!

Вот и в очередной раз уехала без трубочки((

Подумываю попросить знакомого приладить туда что-нибудь, а то вся машина чистая, а крыло как и не мыли!

Или напишу письмо-поэму в ХМР, только, думаю, что не обратят внимания

16.11.11 - 
Александра Уля: Или напишу письмо-поэму в ХМР, только, думаю, что не обратят внимания #

Думаю, это очень правильное решение.

16.11.11 - 

to Александра Уля: Вы к одному и тому же обращались? Можно ведь к разным официалам запросы отправлять.

19.11.11 - 
Александра Уля: Или напишу письмо-поэму в ХМР, только, думаю, что не обратят внимания #

Пишите не сколько раз. В любом случаи отреагируют.

25.11.11 - 

я обращалась к одному и тому же официалу, так как он меня ремонтировал, к другим смысла нет

Спасибо за советы!!

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+