Jazz II Как поменять прокладку лючка бензобака Honda Jazz

Jazzman
  • Снимаем пробку лючка бензобака. 
  • И откручиваем его отделку. 

 

  • Снимаем с крыла отделку лючка бензобака.

 

  • Теперь от отделки лючка отсоединяем сливную трубку.

 

Установка в обратной последовательности.  

Александра Уля
14.11.11  | 
14.11.11 | 

Jazzman, вынуждена обратиться к Вам!!

прошлой зимой мне (Jazz II) въехали в зад, по каске ремонтировались у официалов

под замену был задний бампер, заднее левое крыло, крышка багажника и тд

после ремонта возникла проблема попадания грязи и воды из под крыла в пространство лючка бензобака, грязь прям выливается из лючка, и по крылу видны "русла рек"

когда обратилась с этим деффектом в этот сервис (я воспользовалась Вашей инструкцией в качестве примера сборки этого "узла"), мне сказали что никакой трубочки быть не должно, показали у себя в программе отсутствие этой трубочки

Вы не подскажите откуда взяты иллюстрации?

Rain
15.11.11  | 
15.11.11 | 


to Александра Уля: По всей видимости, из мануала, вероятно, для разных генераций по-разному.

Rain
15.11.11  | 
15.11.11 | 


to Александра Уля: Требуйте от официалов устранения дефекта, так быть не должно. Машина на гарантии?

Александра Уля
16.11.11  | 
16.11.11 | 

Oh GOD! да, на гарантии, еще месяцев 9 осталось

Да с ними невозможно!!! я с ними бадалась на эту тему уже третий раз!! Всегда один ответ- у вас нет никаких клапанов, трубочек и тд, мы крыло ставили в сборе, как пришло, комплектация полная, так что се ля ви!

Вот и в очередной раз уехала без трубочки((


Подумываю попросить знакомого приладить туда что-нибудь, а то вся машина чистая, а крыло как и не мыли!


Или напишу письмо-поэму в ХМР, только, думаю, что не обратят внимания

Messir
17.11.11  | 
17.11.11 | 
Александра Уля: Или напишу письмо-поэму в ХМР, только, думаю, что не обратят внимания #

Думаю, это очень правильное решение.


На Autopeople с 2010 г
Rain
17.11.11  | 
17.11.11 | 


to Александра Уля: Вы к одному и тому же обращались? Можно ведь к разным официалам запросы отправлять.

mATr1xX
19.11.11  | 
19.11.11 | 
Александра Уля: Или напишу письмо-поэму в ХМР, только, думаю, что не обратят внимания #

Пишите не сколько раз. В любом случаи отреагируют.

Александра Уля
25.11.11  | 
25.11.11 | 

я обращалась к одному и тому же официалу, так как он меня ремонтировал, к другим смысла нет

Спасибо за советы!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06