Хочу поставить АКПП Honda Jazz

Faton

Думаю через пол года купить себе новый автомобиль, а старый отдать жене пусть опыта набирается. Жена только начала учится ездить ей сейчас все сложно и привыкла уже к АКПП, а у меня механическая вот и думаю можно ли поставить АКПП на мой Jazz. Кто знает тонкости этого дела? Можно будет поставить коробку передач или нет?

Maleni
08.05.11  | 
08.05.11 | 

У меня сразу автомат шел, для женщин это очень удобно и вы молодец что заботитесь о своей жене!

SanchoLX
09.05.11  | 
09.05.11 | 

Да зачем вам выкидывать по напрасну столько денег, если можно научить ездить с механической коробкой? Не так уж и сложно...

jazzwoman
09.05.11  | 
09.05.11 | 
Faton:

Думаю через пол года купить себе новый автомобиль, а старый отдать жене пусть опыта набирается. Жена только начала учится ездить ей сейчас все сложно и привыкла уже к АКПП, а у меня механическая вот и думаю можно ли поставить АКПП на мой Jazz. Кто знает тонкости этого дела? Можно будет поставить коробку передач или нет?



Интересно на что вы хотите променять джазика?

rezv
10.05.11  | 
10.05.11 | 

Не стоит вам этого делать, дорого очень встанет. А сделать то можно будет , у нас и не такое делают парни!!

Messir
10.05.11  | 
10.05.11 | 


to Faton: Этого делать не стоит. Кроме самой АКПП, надо поменять еще полмашины - датчики, блоки управления и пр.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06