Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Какой выбрать манометр и компрессор?

Автор
Раньше брал в  пользование эти вещи у отца, но пришло время и свое прикупать вот и думаю какой будет качественный и удобный. У кого какой в пользовании? 

06.05.11 - 
rail: Раньше брал в пользование эти вещи у отца, но пришло время и свое прикупать вот и думаю какой будет качественный и удобный. У кого какой в пользовании? #

Советую взять что нибудь из этого модельного ряда,цена-качества отличная,производство Россия.

09.05.11 - 

to xekxek:

Сейчас хоть начала Россия выпускать более мене надежные приборы.

09.05.11 - 
SanchoLX: to xekxek:
Сейчас хоть начала Россия выпускать более мене надежные приборы. #

согласен,а то все китай да халтура,наши умеют делать,только реализовать не могут

09.05.11 - 

to xekxek:

Реализовать не могут из-за того что цена у них выше, да и китайские товары подделывают под наши и не разберешь где чье!

10.05.11 - 

От подделки ни кто не застрахован, даже в ФРГ в большом количестве китайских товаров авто запчастей!

10.05.11 - 

Здесь выбор отличный!

14.02.12 - 

Очень долго выбирали между элекрическим и ножным. И все же предпочли более надежный, достаточно компактный и многопрофильный PedalPower Pro

14.02.12 - 

to KiaFan: не когда не отказывает. От электрики много зависит.

14.02.12 - 

я и не говорю что отказывает. говорю что долго выбирали

читал что бывает от компрессора горят предохранители прикуривателя в машинах.

Но у модели PedalPower Pro есть МИНУС - наконечник фиксируется к колесу с заметным усилием и впервые случилось неприятное - сломался (раскрошился) нипель колеса Есть такая проблемка у некоторых иномарок - более хлипкие нипеля (вроде прессованные)

Больше мне понравилось как накачали колесо выжигая залитый туда бензин

14.02.12 - 
KiaFan: читал что бывает от компрессора горят предохранители прикуривателя в машинах. #

Насчет горения предо. есть такое были случаи.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+