Будет ли принят закон о правых рулях? Honda Jazz

hondazz

Сейчас происходят как говориться какие то "Не понятки" на счет автомобилей с правым рулем. Будет ли принят закон ? Кому на руку принятие такого закона если народ против?

Maleni
08.05.11  | 
08.05.11 | 

Наверно нужно вводить новую категорию прав , по которой можно будет ездить с правым рулем.

rail
08.05.11  | 
08.05.11 | 

to Maleni:

Какая еще категория прав ? Зачем она нужна? Нужно нормально водить автомобиль! Если уже думать о безопасности , то лучше будет установить камеру и дисплей , чтобы обгон был безопасным и человек видел куда едет!

havan
09.05.11  | 
09.05.11 | 

Не примут этот закон! Он не целесообразен для правительства!

SanchoLX
09.05.11  | 
09.05.11 | 

Если примут закон, сервисы озолотятся сразу же!

jazzwoman
09.05.11  | 
09.05.11 | 

А я за принятие закона , так как сколько аварий из-за этого и сколько смертей!

lolachca
10.05.11  | 
10.05.11 | 

Ввоз уже запретили, кто его знает может и примут!


to jazzwoman:

Я с вами согласна! Человек управляющий с правым рулем идя на обгон не видит что происходит впереди вылезает и попадает в ДТП.

hondazz
10.05.11  | 
10.05.11 | 
lolachca:

Ввоз уже запретили, кто его знает может и примут!


to jazzwoman:

Я с вами согласна! Человек управляющий с правым рулем идя на обгон не видит что происходит впереди вылезает и попадает в ДТП.



Так не все такие водители безответственные!

hondazz
10.05.11  | 
10.05.11 | 
Maleni:

Наверно нужно вводить новую категорию прав , по которой можно будет ездить с правым рулем.


Нельзя так делить водителей, можно установить себе просто систему зеркал которая будет показывать что происходит спереди стоит она не дорого!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06