Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Стук под панелью

Автор
Хотелось бы узнать что может в Jazz стучать под панелью. При езде на кочках что то стучит под панелью, не могу даже предположить что может стучать. Кто сталкивался с такой ситуацией? 

08.05.11 - 

Либо попало вам что то туда, либо слетело, пока не посмотрите не узнаете.

08.05.11 - 

Аккуратнее , а если у вас чего отвалилось там, замкнет еще и загорится еще.

09.05.11 - 

to avtogitarka:

Вот именно что может что нибудь соединится с чем не положено , потом сразу же узнаете что там болталось!

10.05.11 - 
hondazz:

Хотелось бы узнать что может в Jazz стучать под панелью. При езде на кочках что то стучит под панелью, не могу даже предположить что может стучать. Кто сталкивался с такой ситуацией?

Придется панель снимать! Так вам ни кто не скажет что там!

24.12.13 - 

у меня дребезжала боковая стойка кузова- может у вас тож там.

Это распостраненный "сверчок" на Honda Jazz, двери нужно дополнительно отрегулировать. Возможно, просто нужно подогнуть рамки двери, это можно сделать самостоятельно или на сервисе. Процедура занимает 5 минут.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+