Подшипник КПП. Редуктора, дифференциала Honda CR-V

auto078

Добрый день одноклубники.

Хочу поделиться опытом поиска и замены подшипников в редукторе. Разобрали редуктор полетели два конических подшипника фирмы Тимкен. Обратился в экзист --- как всегда в наличии нет ждать 2 недели, такой возможности нет. нужна машина.

Умные люди подсказали что бы я не парился и попробовал подобрать подшипники по номеру подшипника( то что написано на подшипнике), или по размерам подшипника, я послушался совета умных людей и обратился в фирмы занимающихся подшипниками.

Но в подшипниковых фирмах меня огорчили. 1,Везде один Китай. 2, Такими подшипниками они не занимаются. Что делать? ждать 2 недели ?Обратно к умным людям так мол и так. что делать? они дали координаты одной фирмы В Санкт-Петербурге, где есть подшипники(думаю что любые) в наличии. Я туда есть Есть. Цена? Цена полностью устроила, на порядок ниже чем в ЭКЗИСТЕ. И ПОДШИПНИКИ В НАЛИЧИИ.

Собрали редуктор в этот же день. Поиск подшипников занял 1, дня. Если кто столкнулся с такой проблемой сброшу их ссылку. Удачи.

Messir
27.04.13  | 
27.04.13 | 


to auto078: Здравуствуйте!

Спасибо за полезный опыт!


Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.


На Autopeople с 2010 г
didriver
09.12.13  | 
09.12.13 | 
Слёзно молю, сбросьте контакты на почту presidentht@ya.ru Полностью аналогичная ситуация!!


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06