Можно ли поменять подшипник редуктора, не снимая коробки? Honda CR-V

basana

Всем привет. Есть проблема, помогите пожалуйста советом. Износ правого подшипника дифференциала и сальника, привели к тому, что вытекло всё масло из мкпп. Появился хруст в коробке. !000 с таким постоянно увеличивающимся шумом я откатал, просто не сразу определил в чём причина. Сейчас залил масло, шум стал едва слышен,а масло выкидывается конечно. Вопрос- можно ли поменять подшипник редуктора, не снимая коробки?  Информации ни где не нашёл, хотя думаю вряд ли. Если уж придётся коробку снимать, то я и её разберу,потому что неболшой оставшийся шум, говорит о том, что подшипникам коробки тоже досталось. Искал контрактную коробку, цены начинаются от 28000, не потяну.

Модератор
Авто)(модер
13.09.14  | 
13.09.14 | 


to basana:

Вопрос вынес в заголовок. Думаю, так будет понятнее в чём суть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06