не работает музыка Honda CR-V

verenejabk

у меня не работает музыка!электрик посмотрел и ничего не нашел!может это предохранитель!а остальное все работает?помогите

Messir
15.12.10  | 
15.12.10 | 


to verenejabk: Наверняка электрик начал с проверки предохранителей. Возможно, что в Вашей магнитоле есть свой дополнительный предохранитель. Надо ее вытащить и посмотреть заднюю стенку, проверить, подходит ли питание.


На Autopeople с 2010 г
Rain
16.12.10  | 
16.12.10 | 


to verenejabk: А что, магнитола просто не включается? Недавно разбирали эту проблему. Мне кажется, что действительно, дело в отдельном предохранителе. Как снимаете магнитолу, там должно быть, за ней где-то. Нужно разбирать частично бороду. Может, в разъеме дело. Клемму с аккума не снимали?

gazzel
17.12.10  | 
17.12.10 | 

как не работатет? какя магнитола? если электрик смотрел, то ябы сказал, что надо новую магнитолу искать...

wimpex
13.11.12  | 
13.11.12 | 

нужно найти еще один предохранитель, если он есть-попробовать его включить


verenejabk:

у меня не работает музыка!электрик посмотрел и ничего не нашел!может это предохранитель!а остальное все работает?помогите

Messir
13.11.12  | 
13.11.12 | 
wimpex: нужно найти еще один предохранитель, если он есть-попробовать его включить #

А если нет, то что?


На Autopeople с 2010 г
wimpex
29.11.12  | 
29.11.12 | 
Messir:


to verenejabk: Наверняка электрик начал с проверки предохранителей. Возможно, что в Вашей магнитоле есть свой дополнительный предохранитель. Надо ее вытащить и посмотреть заднюю стенку, проверить автозвук, подходит ли питание.да как это всегда бывает, дело все в простых вещах


Hurek
07.12.12  | 
07.12.12 | 

плохой електрик значит смотрел



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06