Блокиратор руля Honda CR-V

4x4drive

Как считаете на сколько увеличит время угона блокиратор руля?

 

LION
16.04.09  | 
16.04.09 | 

Секунд на 7, проводили както такой эксперимент и оказалось что толку от этого устройства нет никакого абсалютно.

Un_ndrey
21.04.09  | 
21.04.09 | 


LION:

Секунд на 7, проводили както такой эксперимент и оказалось что толку от этого устройства нет никакого абсалютно.



Полностью согласен это просто выкинутые деньги от угона это ерунда точно не спасет

vatum1
26.12.12  | 
26.12.12 | 

Не согласен. Если за бы за 7 секунд их вскрывали, то продукция была бы невостребована.

Складывается впечатление, что люди заявляющие такое являются профи в криминальном мире угонщиков. Подумайте реально как все происходит при угоне. Ну вскрывают вашу машинку с сигналкой и тут обнаруживают, что помимо отключения сигналки необходимо устранить еще одну проблемку, к которой не всякий угонщик готов.

Мне интересно, это как за 7 секунд устранить механическое средство??? Если угонщик к этому готов, и вооружен, то вопросов нет, но для этого потребуется не 7 секунд. А если он не готов, то извините чем он будет вскрывать блокиратор руля?

Неоднократно слышал и на сервисах и в инете читал, что угонщики отказывались от своей цели, обнаружив именно механические устройства защиты, отключив при этом приличную сигнализацию.

И еще дайте ссылочку где за 7 секунд справлялись с механическим устройством защиты?

Время вскрытия блокиратора руля при необходимом инструменте и наличия навыков составляет от 5 минут до 34 минут - https://www.zr.ru/content/articles/480958-vskryvajem_blokiratory_rulevogo_vala_zheleznyj_argument/

так что 7 секунд полнейший бред

luxon
01.01.13  | 
01.01.13 | 

to vatum1: замки замкам рознь) вот тут методы вскрытия подобных замков https://ugona.net/page224.html . Что касается блокиратора руля аля "кочерга" - это деньги на ветер: замый быстрый способ - перекусить рулевое колесо и снять кочергу, затем в сервисе "склеить" руль и восстановить обшивку руля (либо одеть новую) - 5сек при угоне. Блокираторы руля типа "клык" надежнее, но как всегда есть НО))) затяжку болтов крепления к рулевому валу можно предварительно ослабить в автосервисе при замене масла например , да и 99% пользователей таких замков хотябы один раз выходя из авто не вставляли "клык" обосновывая это "да я на 5 минут за сигаретами"... Желающих поспорить в этом со мной уверен не найдетсядальше можно догадаться. Моё мнение - это рекомендация умных людей в сервисе: создание индивидеальной системы защиты для конкретного авто, куда базово входят сигналка, иммо, замок капота с цифровой блокировкой и хотябы одно механическое средство (кстати, "клык" на руль надежнее блока КПП)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06