люфт, вибрация Honda CR-V

turukmokto

Помогите разобраться пожалуйста. На подъемнике правый привод имеет большой люфт на выходе из коробки - 1см не меньше, масло не течет. При движении при нагрузке идет вибрация, педаль газа отпускаю вибрации нет.  Проверил вроде все, ни чего кроме этого люфта не нашел, может конечно плохо искал.

Rain
28.03.11  | 
28.03.11 | 


to turukmokto: Правый привод состоит из двух частей: та часть правого привода, что вставляется в коробас - садится в дифференциал точно так же как и граната левого привода. Может, у вас промежуточный подшипник люфтит?

turukmokto
31.03.11  | 
31.03.11 | 

Спасибо!! Я уже все передумал, и у меня было подозрение, что есть какой то подшипник в который вставляется шрус, видимо он и есть промежуточный, а как диагностировать эту проблему и как устранить, если это так????

turukmokto
31.03.11  | 
31.03.11 | 

to Rain:

Форум, так форум, просто хочется побыстрей....а то я уже неделю разобраться не могу

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
31.03.11  | 
31.03.11 | 
turukmokto: Спасибо!! Я уже все передумал, и у меня было подозрение, что есть какой то подшипник в который вставляется шрус, видимо он и есть промежуточный, а как диагностировать эту проблему и как устранить, если это так???? #


Проверяется так

1)При трогании медленно без вибрации

2)При трогании с места под нагрузку идет вибрация.

Если после испытания 1) и 2) пункта подтверждается-тогда у вас проблема с подшипником который стоит в дифференциале.

Пишите о результатах. ждем!


to Rain: А вот вам (+)

turukmokto
31.03.11  | 
31.03.11 | 

to xekxek:

Спасибо, у меня вибрация и при трогании и при езде. При трогании машина как бы переваливается, а при езде вибрация и руля и пола по ногами.

Если нагрузки нет, то и вибрация пропадает идет плавно...

mATr1xX
31.03.11  | 
31.03.11 | 


to turukmokto: Тогда проблема либо в рулевой рейки или же как написал хекхек проблема в дифференциале.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
31.03.11  | 
31.03.11 | 


to turukmokto:

turukmokto
31.03.11  | 
31.03.11 | 

to xekxek:

Спасибо!!! Сей час звонил, консультировался в мастерской где делал 1.5 года назад АКПП, сказали, что скорей всего при таком люфте 1-1.5 см разболталась и граната и привод....ну не знаю, видимо надо ехать на диагностику...

turukmokto
31.03.11  | 
31.03.11 | 

Люди посоветуйте куда обратиться по ремонту АКПП???? опасения по поводу дифференциала подтвердились((((

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to turukmokto: по пробуй к Rain он у нас питерец.думаю поможет

turukmokto
01.04.11  | 
01.04.11 | 

to xekxek: А я не знаю как ему писать, написал в личку, так он меня на форум послал, написал на форуме - молчит....какие то мы Питерцы странные наверное....или дела.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to turukmokto: Все правильно,ждите,люди прочитают и ответят,

turukmokto
01.04.11  | 
01.04.11 | 

to xekxek:

Не хотят отвечать, быть может не знают или боятся советовать, завтра поеду на свой страх и риск, надеюсь повезет, хочу посмотреть своими глазами, что там случилось и почему...

Messir
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to turukmokto: А там, где подтвердили диагноз, починить не могут что ли?


На Autopeople с 2010 г
Rain
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to turukmokto: привет. что касается питерских сервисов, то рекламировать никого не хочу. Вы говорили что были на Евроавто? Неплохой сервис. Полный список с отзывами можно посмотреть тут.


Что касается опасений, то я тоже склоняюсь в сторону их небезпречинности). Ждем результатов. Простите за ожидание.

turukmokto
01.04.11  | 
01.04.11 | 

to Rain: Спасибо. Обязательно напишу, жаль фотоаппарат сломался, я бы и фото разместил.

turukmokto
01.04.11  | 
01.04.11 | 

to Messir: Не могут(( а было бы не плохо -рядом с домом, а так на маршрутке придеться кататься туда, сюда...

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to turukmokto: Я же говорил что по могут

нужно немного подождать

если будет возможность по присутствуйте при сервисной работе,и по возможности фото делайте и нам сюда кидайте,как это сделать подскажем.

turukmokto
01.04.11  | 
01.04.11 | 

to xekxek: Постараюсь, сам хочу. вот с фото могут возникнуть проблемы, фотодел накрылся...

turukmokto
03.04.11  | 
03.04.11 | 

Ну у нас в городе и цены!!!!!! ОХРЕНЕТЬ!!!! Снять поставить коробку от 7до12тыс. и пошло поехало, набегает ремонт от 50 до 80ти тыс!!!!! Причем расходники стоят, ну так приблизительно от15-20ти тыс, то есть работа 30 000!!!! в среднем за два дня, я может что то напутал??? поправте. Спрашиваю сколько стоит ремонт, ответ 55 000, а если только дифференциал??, ответ тогда 30 000, а там работы часов на шесть!!!!

Добрый день, вечер.

Я все таки добился определенных результатов и думаю что этот безпредел миную, и надеюсь все сделаю так как надо и за деньги, а не за нобелевскую премию, отпишусь завтра, послезавтра.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06