Геометрия подвески. Honda CR-V

basana

Здравствуйте. У меня црв 1, поехал делать сход развал после замены рулевых наконечников,шаровых и стоек стабилизатора и мне сказали, что правое, переднее колесо, смещено на сантиметр назад. Видимо где то влетел в яму. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Один из (развальщиков) рассказал, что был случай, с таким же дефектом приехал парень, когда ему обрисовали ситуацию, достал трос, зацепил за нижний рычаг возле шаровой и за столб возле сервиса (показали мне тот столб), дёрнул задним ходом, затем проверили на стенде , всё в норме. Вот и думаю, вроде бы реально, но уж больно сомнений много. А вдруг погнёшь не то, что деформировалось?.. Сколько стоит такая правка на стенде?

Модератор
Авто)(модер
04.06.15  | 
04.06.15 | 

basana: зацепил за нижний рычаг возле шаровой и за столб возле сервиса.

А вдруг столб завалится, и по крыше, и ветренной голове отоварит?

Вот и думаю, вроде бы реально, но уж больно сомнений много.

Если сомнения гложут, значит не всё ещё потеряно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06